Идея сырая, да, надо додумывать.
Добавлю, к идее увеличить минимальный срок размещения ссылки - увеличить стоимость ссылки для коротких сроков аренды. Привязав к неделе, например.
Т.е., в первый день ты платишь семиратную стоимость, во второй шестикратную, и т.д., вплоть до нормальной цены на седьмой день (а потом избыточную стоимость снимать равномерно за какой-то период, уменьшая стоимость ссылки). То бишь, проще и дешевле будет разместиться на неделю, чем постоянно мигать.
Хотя увеличение минималки - не в пример эффективней.
Объяснять.
Это как так? Уже есть штрафы больше стократного размера взятки?
В смысле? Что станет хуже с новым законом?
Нет, а что?
Ну, я знал, что первыми комментариями будут не "ну наконец-то", "так держать" или "давно пора".
И даже не "хм... не ожидал".
Разумеется, "никак не изменяет". И вообще, "всё плохо" и "пора валить".
Во-во-во.
Только почему две? Сразу десять тогда уж, чего мелочиться.
А что, круглосуточных нет в округе?
Кстате, Гудман до скольки?
Правильно. Можно и в морду дать, если в кругу так принято, и за дело.
Давно второй инвалид? Давно ли знакомы?
Mahrock, дык, не на что отдавать их.
Уже на два места насобирали, а где фотге?
Можно чистить от недосайтов и, одновременно, поднимать в выдаче нормальные. Одно другому не мешает.
Почему это? Если сайт типа "полезен для пользователя", то задача прямая. Особенно, если Гугль со компанией научится это делать раньше.