юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Redbaron_chaos:
п.г.т. Комсомольский

Певекские места? Валькумей рядом? :)

Redbaron_chaos, это где там сопки такие?

Slavietto:
Пока вижу 3-и варианта

Четвёртый - отказаться от XML и пользоваться нормальными проксями. Особенно если объёмы большие.

юни:
как-нить приведём сравнительную динамику

Посмотрели - действительно по Сеолибу только мейл в наличии.

Да что там думать... или у нас статистики врут каждый на свой лад?

Ну вот, в нормальном, правильном ключе беседа пошла.

А то всё бы вам с клонами боротца... непотребщина какая-то.

Игорь ( Родной Портал):
Победитель есть, приз отдан

Точно, всё напутал...

MAGiYA:
прям надежду вселили

Только тссссс... "никому ни слова и полнейшая тайна". ;)

Эт самое... а нельзя ли музыку сделать чуть громче? :) А то что-то здесь, как-то.... "сквозит". :)

Zikam.RU:
робко выглянула

Ща как обижусь. :)

Medvedeva:
к примеру раньше на IP были доры и тд. сайты забаненные яндексом

Только доры и забаненые? Тогда, может быть, и не стоит. Если много сайтов вперемешку и разного качества, то без разницы.

В любом случае, это второстепенный фактор.

Strem:
сисы могут грохнуть и навсегда в спамлист

Ну, это вряд ли.

Кроме того, что всякие спамхаусы редко, но всё же обновляют листинги, спамеры сами достаточно оперативно избавляются от отработавших своё блоков, после чего они поступают к новым владельцам. Со всеми вытекающими.

Стоимость квадратного метра - священная пятничная тема, затрагивать которую следует лишь дважды помыв руки дустом и всенепременно отдельным топегом. :)

А не вот так вот, всуе. Немыслимо! :)

Всего: 35219