Певекские места? Валькумей рядом? :)
Redbaron_chaos, это где там сопки такие?
Четвёртый - отказаться от XML и пользоваться нормальными проксями. Особенно если объёмы большие.
Посмотрели - действительно по Сеолибу только мейл в наличии.
Да что там думать... или у нас статистики врут каждый на свой лад?
Ну вот, в нормальном, правильном ключе беседа пошла.
А то всё бы вам с клонами боротца... непотребщина какая-то.
Точно, всё напутал...
Только тссссс... "никому ни слова и полнейшая тайна". ;)
Эт самое... а нельзя ли музыку сделать чуть громче? :) А то что-то здесь, как-то.... "сквозит". :)
Ща как обижусь. :)
Только доры и забаненые? Тогда, может быть, и не стоит. Если много сайтов вперемешку и разного качества, то без разницы.
В любом случае, это второстепенный фактор.
Ну, это вряд ли.
Кроме того, что всякие спамхаусы редко, но всё же обновляют листинги, спамеры сами достаточно оперативно избавляются от отработавших своё блоков, после чего они поступают к новым владельцам. Со всеми вытекающими.
Стоимость квадратного метра - священная пятничная тема, затрагивать которую следует лишь дважды помыв руки дустом и всенепременно отдельным топегом. :)
А не вот так вот, всуе. Немыслимо! :)