юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Топег сжечь, пепел развеять, место залить кислотою на два дня.

Полный пепец.

Ну, и я четвёртым.

afonik:
В детских садах Москвы - вообще бардак

Дык, не хватает ДС по Москве, вот они и крутят, как хотят. Помню, мелкого отдавали когда, так я пару недель отпрашивался с работы, модернизировал им локалку и оргтехнику по кабинетам. :) Зато сад через дом и отношение на ура.

Кстати, потом пару раз заходил к заведующей, тоже по компутерным делам для внука - вполне скромно живёт женщина, для 30, что ли, лет стажа заведующей. Немного выше среднего, конечно, но никакого шика, обычная квартира.

Игнор для слабаков! :)

Tarry:
либо не индексируется толком, либо под фильтрами

Либо запаролен/под редиректом/https/пр., либо получает основной траф с закладок, либо является визиткой или иным типом под микроНЧ, либо есть ещё какие-то факторы, не учитываемые поведенческим и/или мало поддающиеся контролю и обсчёту.

Всяких "либо" может быть не так уж и мало, и все надо учитывать (если ПС главным критерием выбрали "полезность для пользователя").

Scoobstr:
всегда найдётся тот, кто сделает дешевле

Соотвтетственно, лояльность купонщиков измеряется по одному фактору - по цифре перед знаком "%". А бренды и пр. уходят на второй план.

Или уже писали?

Никто не мешает. Это всё к тому, что при отсутствии метрики и переходов из серпа судить о поведенческих может быть затруднительно.

И, соответственно, в который раз вопрос - "что ещё мы не учли?".

Tarry:
Как раз для Яндекса это почти самая точная оценка

Если уж говорить о точности, то значительно разумнее будет учитывать куку залогиненных в сервисах Яндекса пользователей.

Да и по количеству - не думаю, что число зарегистрированных и активных пользователей будет сильно меньше числа суточной аудитории. На порядок небось где-то, не более того.

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219