Топег сжечь, пепел развеять, место залить кислотою на два дня.
Полный пепец.
Ну, и я четвёртым.
Дык, не хватает ДС по Москве, вот они и крутят, как хотят. Помню, мелкого отдавали когда, так я пару недель отпрашивался с работы, модернизировал им локалку и оргтехнику по кабинетам. :) Зато сад через дом и отношение на ура.
Кстати, потом пару раз заходил к заведующей, тоже по компутерным делам для внука - вполне скромно живёт женщина, для 30, что ли, лет стажа заведующей. Немного выше среднего, конечно, но никакого шика, обычная квартира.
Игнор для слабаков! :)
Либо запаролен/под редиректом/https/пр., либо получает основной траф с закладок, либо является визиткой или иным типом под микроНЧ, либо есть ещё какие-то факторы, не учитываемые поведенческим и/или мало поддающиеся контролю и обсчёту.
Всяких "либо" может быть не так уж и мало, и все надо учитывать (если ПС главным критерием выбрали "полезность для пользователя").
Соотвтетственно, лояльность купонщиков измеряется по одному фактору - по цифре перед знаком "%". А бренды и пр. уходят на второй план.
Или уже писали?
Никто не мешает. Это всё к тому, что при отсутствии метрики и переходов из серпа судить о поведенческих может быть затруднительно.
И, соответственно, в который раз вопрос - "что ещё мы не учли?".
Если уж говорить о точности, то значительно разумнее будет учитывать куку залогиненных в сервисах Яндекса пользователей.
Да и по количеству - не думаю, что число зарегистрированных и активных пользователей будет сильно меньше числа суточной аудитории. На порядок небось где-то, не более того.
С Днем Рождения. :)