Вы, напомню, про Роснефть рассуждаете. А не про мошенника с паспортом, заимствованным у бомжа.
По английски трудно воспринимаю. Помниться, где-то были рассуждения, что иностранные инвестицию в Россию (через всякие офшоры и прочие кипры) являются нашими же деньгами. Просто так они более защищены от рейдерства и прочих опасностей.
По поводу Блумберга схожие сомнения. С чего бы вдруг инвесторам бежать из развивающихся стран в Штаты? На биржи ещё ладно, а в Штатах-то давно уже не рай.
Что значит "почистит"? Термин "кредит" подразумевает возврат заимствованных средств. С процентами.
Именно поэтому Роснефть теперь планирует кредитоваться внутри страны. И это правильно.
В США? Или куда-нибудь в золото?
Ну, не после же слова "здравствуйте". Сколько времени (занятий) уйдёт на, скажем так, вводную часть?
Kamchess, последний не отвеченный вопрос касался сроков - после какого занятия начнутся заработки, с каких величин и как скоро они выйдут на приемлемый уровень.
Вот бы ещё мне не приходилось повторять вопросы по три раза кряду... было бы совсем хорошо.
Да, кстати. Подвешенным языком нужно обладать? Или ежесуточные полтора часа предполагают только рутинную работу технического характера, без собеседников и убеждений кого-то в чём-то?
С этим понятно, а вот со временем окупаемости? Когда ждать первых доходов и на каком уровне?
Kamchess, так что насчёт?