юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
anser06:
Соответственно, и возвращать нечем (и неизвестно, будет ли потом).

Вы, напомню, про Роснефть рассуждаете. А не про мошенника с паспортом, заимствованным у бомжа.

По английски трудно воспринимаю. Помниться, где-то были рассуждения, что иностранные инвестицию в Россию (через всякие офшоры и прочие кипры) являются нашими же деньгами. Просто так они более защищены от рейдерства и прочих опасностей.

По поводу Блумберга схожие сомнения. С чего бы вдруг инвесторам бежать из развивающихся стран в Штаты? На биржи ещё ладно, а в Штатах-то давно уже не рай.

anser06:
Если Роснефть не получит запрашиваемый кредит, она залезет в ФНБ и почистит его

Что значит "почистит"? Термин "кредит" подразумевает возврат заимствованных средств. С процентами.

vint:
закрытый доступ к дешевым кредитам

Именно поэтому Роснефть теперь планирует кредитоваться внутри страны. И это правильно.

MoMM:
неделю назад из Китая вывели 1,2 млрд баксов

В США? Или куда-нибудь в золото?

Kamchess:
Будет человек работать - пойдёт и доход.

Ну, не после же слова "здравствуйте". Сколько времени (занятий) уйдёт на, скажем так, вводную часть?

Kamchess, последний не отвеченный вопрос касался сроков - после какого занятия начнутся заработки, с каких величин и как скоро они выйдут на приемлемый уровень.

Вот бы ещё мне не приходилось повторять вопросы по три раза кряду... было бы совсем хорошо.

shurik0:
лично я, не умею и не хочу общаться, нужно ли это для полноценной работы?

Да, кстати. Подвешенным языком нужно обладать? Или ежесуточные полтора часа предполагают только рутинную работу технического характера, без собеседников и убеждений кого-то в чём-то?

Kamchess:
Если умер старый дворник

С этим понятно, а вот со временем окупаемости? Когда ждать первых доходов и на каком уровне?

Всего: 35219