Ох, боже ш мой, какие страсти.
MAGiYA, Вы меня прямо в краску вогнали, с размаху. :) Тронут и растерян. :)
Ушел читать тему.
Можно и не таскать. Вот только скотство - компенсировать свою ущербность через страдания окружающих.
Хех. Не смотрел, кстати, фильм "Немыслимое"? Неплохая иллюстрация к теме.
zozic, не думаю. Чему именно повредить? Разве что хостеру может не понравиться возросшая нагрузка.
Для Гугла - зарегистрируйте сайт и в панели вебмастера переместите соответствующий ползунок на максимум ("Конфигурация сайта" -> "Настройки" -> "Частота сканирования" -> "Задать пользовательскую скорость сканирования").
Чому бы и нет. Или кто-то сказал, что будет легко?
Valeriy, первые два пункта вполне уместны.
Текущей редакции пока нет в публичном доступе, вроде бы.
Да лан, нормально. Унылость у вас в сиськах воцарилась, вот и приходится на поцреотизьм переходить.
По средам можно.
В смысле? Пока-что я вижу одно - "а он, товарищи, соврамши!"
Нет никаких конфискаций за взятку, нет никаких "поставили планку", да и про "убрать лишение свободы" Вы откуда знаете? Были на заседании Госдумы, законопроект читали?
Удачи.
А каким? 10 метод.
Красное тряпко для родинообиженых.
Минуточку. В какой статье прописана конфискация имущества за взятку? По первой ссылке ничего подобного не увидел.
А раньше планки не было? Ссылку.
"Не попадайся больше" проигнорируем, как демагогию, но где здесь популизм и дебилизм?
Сменить максимальный 1 мильён на 500 - это популизм? Сделать минималку в стократном размере от взятки - это дебилизм? Заменить отсидку, убыточную для государства, на поступления в бюджет - это неправильно?
Или что?
Valeriy, ну, тогда и проблемы нет. Человек не чужой, с инвалидностью наверняка примирился (и даже, пожалуй, освоился?).
Тут скидок быть не должно. Скидки могут быть бытовые, на специфическую ограниченность (ну, из разряда "за водкой не могёшь, зато на гитаре сыграешь душевно. А вон тот тугоухий - о, давай-ка как раз в палатку".)
А если человек душевно здоров - то какие могут быть компромиссы в этих вопросах?