юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ох, боже ш мой, какие страсти.

MAGiYA, Вы меня прямо в краску вогнали, с размаху. :) Тронут и растерян. :)

Ушел читать тему.

Можно и не таскать. Вот только скотство - компенсировать свою ущербность через страдания окружающих.

Jackyk:
Ты бы, думаю, не смог на такое пойти в реальности.

Хех. Не смотрел, кстати, фильм "Немыслимое"? Неплохая иллюстрация к теме.

zozic, не думаю. Чему именно повредить? Разве что хостеру может не понравиться возросшая нагрузка.

Для Гугла - зарегистрируйте сайт и в панели вебмастера переместите соответствующий ползунок на максимум ("Конфигурация сайта" -> "Настройки" -> "Частота сканирования" -> "Задать пользовательскую скорость сканирования").

Jackyk:
В суд колясочника таскать из-за какой-то буйни в интернете?

Чому бы и нет. Или кто-то сказал, что будет легко?

Valeriy, первые два пункта вполне уместны.

SEOSPIDER:
или 500 млн это потолок?

Текущей редакции пока нет в публичном доступе, вроде бы.

Sim:
Унылый троллинг, то есть.

Да лан, нормально. Унылость у вас в сиськах воцарилась, вот и приходится на поцреотизьм переходить.

По средам можно.

Ленивое Z:
давайте не будем скатываться

В смысле? Пока-что я вижу одно - "а он, товарищи, соврамши!"

Нет никаких конфискаций за взятку, нет никаких "поставили планку", да и про "убрать лишение свободы" Вы откуда знаете? Были на заседании Госдумы, законопроект читали?

Ленивое Z:
сейчас пройдусь и дам вам

Удачи.

Valeriy:
каким либо допустимым методом

А каким? 10 метод.

Sim:
О чем топик-то?

Красное тряпко для родинообиженых.

Ленивое Z:
2. Наказание по ней кроме лишения, раз уж мы говорим о материальном вот

Минуточку. В какой статье прописана конфискация имущества за взятку? По первой ссылке ничего подобного не увидел.

Ленивое Z:
и ограничить верхнюю планку штрафа

А раньше планки не было? Ссылку.

Ленивое Z:
заменяют на 100 раз отдай и не попадайся больше

"Не попадайся больше" проигнорируем, как демагогию, но где здесь популизм и дебилизм?

Сменить максимальный 1 мильён на 500 - это популизм? Сделать минималку в стократном размере от взятки - это дебилизм? Заменить отсидку, убыточную для государства, на поступления в бюджет - это неправильно?

Или что?

Valeriy, ну, тогда и проблемы нет. Человек не чужой, с инвалидностью наверняка примирился (и даже, пожалуй, освоился?).

Тут скидок быть не должно. Скидки могут быть бытовые, на специфическую ограниченность (ну, из разряда "за водкой не могёшь, зато на гитаре сыграешь душевно. А вон тот тугоухий - о, давай-ка как раз в палатку".)

А если человек душевно здоров - то какие могут быть компромиссы в этих вопросах?

Всего: 35219