Какая у вас тут, однако, романтика... :)
Ах да, пардон - я вот об этом. :)
Та ладно. Сумма как сумма.
Слава Шевцов, варинат, чо.
В целом по стране. Объём экономики меньше, долгов (относительно размеров экономики) больше, источник пополнения бюджета (нефть против металлургии) хужее. Плюс с транзитом газа ситуация грозит стать аховой.
А Крым дорогой. Ну, может стать.
Ну дык, позитив-то можно и самим создать, а не заниматься тут зеваческими совершенно ожиданиями. :)
Нет бы, воспользоваться затянувшейся паузой, да и взять инициативу на себя, музыкантов вопросить "А чтой-то музыка притихла?", и девушкам от избытка чувств раздарить букетов массу. :) Ну и автора темы к ногтю, сразу же: рабочая неделя на носу, а с итогами конкурса полнейшая непонятка. Соберитесь уже! :)
О нас же с Магией, на этом празднике жизни, тактичнее всего будет забыть. Хотя бы на вермя. Прям, всему учить надо! :)
Ну понятно, опять скукотища началась. Пойду поработаю.
den78ru, ну, а ты чего хотел, искромётных публичных переписок, в столь интимном вопросе?
Увы, разочарую.
Вспомнил вчера историю нашего знакомства, и теперь в точно таком же состоянии.
Zikam.RU, на Украине-то всё ж похуже дела, не забывай. И бабла сильно поменьше.
Компромисс вида "продадим Курилы, на вырученное бабло купим Крым" - заранее не принимается. ;)
Та я Вас умоляю... что толку комментировать мозгоклюя-коперайтора, у которого всё объяснение фразе "с участием патриарха" сводится к одному недоабзацу:
Скукотища, короче.
Есть, правда, чисто профессиональный вопрос к Вам: внешность и манера поведения нынешнего Патриарха, они вкупе что-нибудь говорят о его возможной склонности к мирским удовольствиям и прочей обломовщине?
Кто бы сомневался.
Скорее наоборот.
Подойдёт?
Семь утра, все пьяныя и счастливыя. :)
Ограничьтесь 1 запросом в секунду (или меньше). Вроде бы приемлимая нагрузка.