юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
ибо трезвость - норма жизни

Куда котиццо мир.... не возьму тебя больше караоку орать... :) :)

hero, да мы так подойдём, рядышком сядем. :)

Сейчас, по результатам аренды зала поглядим, что делать.

Слава Шевцов, ну, мы не ищем лёгких путей. ;)

К тому же, у нашей кандидатки всё пропорционально - а это какой-то лесной силикон, идрить.... :)

inetessentials:
я с дитем буду.. вот..

Зачем? :) :)

Думка:
завтра пойду вошью торпеду себе... или как оно там называется... у Михи спросить надоть... и все... буду пить тока квас...)))

Наивняг. :)

Это... мы сегодня с админами едем в Кантри-бар, я там год не был, отпишусь о впечатлениях. Это пересечение Маросейки с Садовым. Живая музыка, кальяны и прочая жратва в ассортименте.

Ух, якой зачот... :) :) Пойду, голосану ещё. :)

Jackyk:
А не ревнуешь?

Оппа... Даша любит удивлять, блин. :) Но мы её всё равно любим. :) Глаза и сизьки - ядерный коктейльчег. ;)

Запостил на админский форум, ща мы её продвинем жосско. Давайте, тоже пиарьте уже девушку. Не вижу в аське флешмоба. ;)

Какие тут у вас высокие беседы...

А за Дашу кто будет голосовать? Пушкин?

Krick, дык, увидел и влюбился, можно сказать.

uncle_darkness плохого не посоветует. ;)

С Днем Рождения. :)

Калинин, ну, прям вот "слажал" сразу, не разобравшись... именно "сначала - самость, потом - поиск опоры".

Деление, по осознанию, окружающего мира на "ниже меня", "равное" и "высшее" и есть, собственно, основание для аскетизма, солидарности и религиозности. Термины с формальных можно поменять на психологические, разобраться по ступеням становлении такого понимания мира, разделить на фазы и пр. - но что я, в самом деле, будут здесь многабукоф разводить?

Жикам обидеццо.

Всего: 35219