юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
В Москву, к юни с михой.

Не факт, что поможет. Не захочется возвращаться ведь.

Redbaron_chaos:
Были там?

Хех. Являюсь счастливым обладателем медали "Рождённому на Крайнем Севере". ;) Семья геологов, все дела.

Redbaron_chaos:
могу фотки залить куда нибудь

Тут в Курилке фотографы где-то целую тему себе забабахали. Можно туда.

Пейзажи, действительно, отменные.

Hi!, у меня в профиле ресурс - имеет смысл соваться с ним в твиттер?

Jefa:
Пошол сдаваться в налоговую

Давай-давай. Никакой совести нету.

Hi!, напомните, пожалуйста, для каких соцсетей будет уместен русскоязычный ресурс?

Только твиттер?

Deni:
Малоадекватный" человек создал кипишь ДО того, как срок возвата ЕМУ денег еще не прошел и этим создал волну

А что конкретно произошло? Дабы не сталкиваться впредь с подобным.

Alex91:
а тут - вона как

Причём если потерзать тов. Генерала и Ко практически теми же вопросами, то можно устроить шоу не менее занятное. :)

spermint:
Надо будет - хоть обвешайтесь теми бомбами, похерят все счета и опишут имущество за рубежом тока так.

Дык, на здоровье. Только этого и ждём. Не наше имущество-то.

spermint:
надо бы строить отношения с соседями не на баблище, а на сотрудничестве

Тут не в этом проблема. Проблема в том, что в обеих странах всё давно поделено. А тут какие-то новенькие с каким-то своими запросами/претензиями... какой резон что-то опять перекраивать и с кем-то ещё делиться?

Кризис же, своим не хватает.

netime:
Развал РФ это благо для простого человека.

Сиюминутное, да и то не факт.

Вечерний расслабон?

Moi-Sha:
Знаком с газпромовскими, которые на эти кельи деньги выделяют. Или их в ссылку надо?

Нет, ссылку надо на паркеты/ламинаты/пластиковые окна в кельях.

И многим они так понавыделяли?

arkadiy_a:
повседневная жизнь священнослужителя полна благих дел

Верно.

arkadiy_a:
внешний лоск - обманчивая праздничная обертка?

Неверно. Про "обманчивость" и прочий "внешний лоск" объяснять не буду, надоело.

Arsh:
Ну, передернул колоду, так на кону всего стольник был!

Оборотами потрясён не меньше, чем логикой.

Впрочем, баян и скукотища, конечно же.

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219