Связь очень простая - огромный рынок с сопоставимыми деньгами. Не захотят терять рынок - придётся мириться с законодательными инициативами.
Другое дело, что там рычагов влияния, на парламентариев этих, вагон и железнодорожный состав тележек.
Нет бы, потерпеть до завтра с темой...
Никаких детей и нудных товарищей, тока девчонки. Правда, оне не раньше 21 смогут, рабочий день же ж.
Сеовлада ещё уговариваю, но у него там семейный празднег вроде как.
Хорошо хоть не "на многоязычном". Но вообще:
- А почему ты вбил себе в голову, что я без вас пропаду?
- Да... права Маргарита. Пора тебя брать!
Нашли? Как называется?
Нормальный ход. А что с ними случилось?
Там тоже уже понамешали в кучу всего. А тут даже толком не ясно, какая связь между, к примеру, клонами счётчиков и возможностью санкций от ПС.
Поскольку заранее говорить о каких-то фильтрах, не обсудив даже их вероятные причины, представляется малоконструктивным.
Сделает что?
Весело. Каждый говорит сам с собой?
А сейчас не судьба рассказать? Впечатление такое, что народ рассуждает минимум о трёх разных вещах (браузерные аддоны, посторонние сайты в статистике и ещё какие-то неведомые и грозные "инструменты", технологии" и "мощности").
Кто на ком стоял?
Объясните для всех. Что-то мне тоже смысл не очевиден.