юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Сам пришел, могёшь исправиццо на ДР форума. ;)

dv067:
500 рублей я тебе вернул

:) :) а... эмм... что, был должен? :)

Короче, ночь на субботу покрыта жосским туманом. :) Почему-то зверсцко болит левая нога. :) Куда и во сколько порасходились-то? :)

И - ещё фотки будут?

Здрасти. Куда я куртку с зонтом дел, кто скажет?.. приехал в пять утра без одежды, можно сказать. :)

Банкетег нигде не продолжали?

Поздравляю, дядька. :) Многа не пей. :)

Ну что, диджеи? Не успеешь на работу, блин, прийти, так уже пора бухать. Опять. :)

Вопчим, я выдвигаюсь в сторону кабака, там всё занято, и надо будет на месте разобраться. Сами столеки заказаны на 19.20.

С Днем Рождения. :)

Мда... в выдаче - Находка, в топе - Даша, в прессе - адронный коллайдер... високосная осень какая-то.... :)

Но Находки всё же не точная копия, видно, что подкручивали алгоритм (на тех же "площадках").

И это - не создавайте, плз, пиццот тем/опросов "Какие будут выводы по смене алгоритма?".

Позвонил.

После семинара оне зарезервировали 40 мест, а остальные вроде как заказаны, но вход свободный.

Поэтому - предлагаю товарищам не записавшимся, и на семинар не идущим, собраться в кабаке за час-полтора до намеченного срока, и внутри уже дождаться остальных (поскольку позже - есть весьма великий шанс прийти в переполненный кабак).

Кучковаться бум? :) Или порознь? Кто во сколько планирует прибыть - выбираем самого раннего, и вокруг него собираемся тадысь?

Ох, ребяты... волнуюсь... слезу пустил.... это ж надо - в один день с коллайдером.... :) :) :)

Такое Событие надо отметить, кстать. ;) :)

Miha Kuzmin (KMY):
а вот после новости "Кузьмин опять не пьет" надо ли ставить воскл. знак?

Идрёнть... после этой новости, её адресата надо убить ап "Ереван". Ну, или права заставить съесть.

А кто-то ещё, в порыве издевательского цинизму, принуждал Тульского Гуру к постсеминарскому распитию алкоголя... это ж верх неуважухи, перемать. И никаких, сцуко, смайлов.

Грите быстро про кризис - будет или нет? Сроки какие? Подешевеють квартиры, да?

И без орфографических пунктуаций чтоп. По делу. А то упрошу Дашу один раз взглянуть на флудеров (это вам не коллайдера бояццо). ;)

talia:
Мне просто интересно, кто-нибудь хотел бы оказаться на почетном ПЕРВОМ месте с таким "пеаром"?

Та лехко. :) Сча, вот только фотку попьянее найду. ;)

Однако, товарищи демоны, воистину вы - сила. :)

Не снижаем напор. Уверенно - силой мысли, нерушимой волей и беспощадным флешмобом - ведём мы Дашу, богиню света и красоты, обладательницу изумительных форм, к заслуженному Олимпу. А недостойные худышки пущай рвутся на молекулы в адронном коллайдере (который, к слову, для этого и построен ;)).

Вперёд! Победа будет за нами! :)

Всего: 35219