Вы, ежели так зудит, Adrian2012, хоть оформляйте мысли надлежайшим образом. А то вроде и видно, что болит у человека, а где болит, как, да почему - непонятно.
Из новостных "Евроньюс" вроде популярен, кстати. Ни разу не запутинский, само-собой.
Какой ты! Не... лёгкие пути - не для нас.
Дык:
Конечно, не долго.
Судя по всему, у наших (пока заграничных) коллег на Украине и свободное время, и основная работа посвящены досужему обсуждению жителей России.
Не знаешь, куда деваться от этого неусыпного контролю.
На себя взгляните, голубчик. Нести ахинею с такой самоуверенностью - нужно иметь в идеалах Шарикова, не меньше.
Рады бы поговорить по существу, только Вы ж не умолкаете.
На меня лет в семь. Ух, забористая штука...
У меня просто либо от одной подсети /24, либо где-то от 20-30 тысяч запросов в сутки. Наверное, имеет смысл что-то попроще поискать.
Большие объёмы надо обрабатывать? Сколько запросов в сутки?
А сколько адресов нужно?
Пелевин молоток. А вот это кто помнит:
Зверская штука.