юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вы, ежели так зудит, Adrian2012, хоть оформляйте мысли надлежайшим образом. А то вроде и видно, что болит у человека, а где болит, как, да почему - непонятно.

Из новостных "Евроньюс" вроде популярен, кстати. Ни разу не запутинский, само-собой.

Слава Шевцов:
Сюда.

Какой ты! Не... лёгкие пути - не для нас.

ExpressAutoComUa:
это не долго продлится

Дык:

garik77:
они про украину как про покойника - либо ничего, либо только хорошее

Конечно, не долго.

Слава Шевцов:
И у кого тут есть свободное время

Судя по всему, у наших (пока заграничных) коллег на Украине и свободное время, и основная работа посвящены досужему обсуждению жителей России.

Не знаешь, куда деваться от этого неусыпного контролю.

redizka:
Не слишком ли вы много на себя взвалили говорить за всех?

На себя взгляните, голубчик. Нести ахинею с такой самоуверенностью - нужно иметь в идеалах Шарикова, не меньше.

redizka:
Пожалуй, дальше флудите без меня.

Рады бы поговорить по существу, только Вы ж не умолкаете.

Nekada:
На меня вроде лет в 12 накатило это в первый раз.

На меня лет в семь. Ух, забористая штука...

У меня просто либо от одной подсети /24, либо где-то от 20-30 тысяч запросов в сутки. Наверное, имеет смысл что-то попроще поискать.

Большие объёмы надо обрабатывать? Сколько запросов в сутки?

А сколько адресов нужно?

Пелевин молоток. А вот это кто помнит:

Зверская штука.

Всего: 35219