Стрелять-колотить, товарисщч! :) Да я уже буквальнатама. :)
Выдвигайся. Бухаст будьт. ;)
MaulNet, wmz, пацаны, вы без меня-то не флешмобьте особо. ;)
А то, глянь - нас, истинных сеошников, по процентам-то - всё меньше и меньше. Надо, сцуко, бороццо, с этими зарвавшимеся лицемероми. :)
dlyanachalas, вот и Диверсант мне про шинглы твердил, за чарочкой... но мысль тоже развивать не стал. ;)
motoman, аминь. :) приезжай бухать давай. :) за вторую и следующую очереди. ;)
Фотге посмотри... выпивали вместе, можно сказать. Тока вот причом здесь наш монах? :)
оке. Буду морально готовиццо. :)
Какие-то прям.... тульские интонации звучат. :) Всё будет хорошо.
Лучше вот предположи сразу, какие могут быть методы вычисления и противодействия, со стороны поисковиков?
Возвращаясь к теме:
С Днем Рождения. :)
Zonk, кстати, а как обстоят дела с работой для копирайтеров и другими новыми сервисами?