юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
motoman:
юни, обязан быть, но в записи не вижу тебя! Как так?

Стрелять-колотить, товарисщч! :) Да я уже буквальнатама. :)

Выдвигайся. Бухаст будьт. ;)

MaulNet, wmz, пацаны, вы без меня-то не флешмобьте особо. ;)

А то, глянь - нас, истинных сеошников, по процентам-то - всё меньше и меньше. Надо, сцуко, бороццо, с этими зарвавшимеся лицемероми. :)

dlyanachalas, вот и Диверсант мне про шинглы твердил, за чарочкой... но мысль тоже развивать не стал. ;)

motoman, аминь. :) приезжай бухать давай. :) за вторую и следующую очереди. ;)

Тигра:
юни, честное слово! ты ее живьем видел! У Каширина на ДР, в шубе коричневой. :) Фотге пересмотри.

Фотге посмотри... выпивали вместе, можно сказать. Тока вот причом здесь наш монах? :)

оке. Буду морально готовиццо. :)

MiRaj:
Технология проверенная, и пока рабочая. Пока...

Какие-то прям.... тульские интонации звучат. :) Всё будет хорошо.

Лучше вот предположи сразу, какие могут быть методы вычисления и противодействия, со стороны поисковиков?

Возвращаясь к теме:

Калинин:
а великое сборище будет, новогоднее? Я может и подгребу...
А как же. Будет. Вот только в ноябре. ;)

С Днем Рождения. :)

Zonk, кстати, а как обстоят дела с работой для копирайтеров и другими новыми сервисами?

Всего: 35219