юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
SEOSPIDER:
вообще я за Чичваркина

Какой-то он истерический типаж, неспокойный.

Навальный, кстати, чем ещё импонирует, так это отсутствием цинизма. У него даже злость такая... здоровая, конструктивная и без типа "аристократической" пошлятины.

Молодца, в общем.

Львович:
Назови хотя бы одного, а?

Навальный и Сурков. Диалектика-с. :)

Львович:
они при этом еще и курят

Увы, плоть слаба. :)

Львович, "телефон - не роскошь, а средство общения".

Чтой-та за страсти с репой у тебя? Аж оторопь берёт, с непривычки. О Владыко. :)

_SP_:
и уже в не очень далеком будущем

Через несколько лет.

На днях будет подтверждение, кстати - у ФРС по плану какое-то важное заседание, на котором они огласят монетарную стратегию минимум до осени.

G00DMAN:
мы до конца еще не решили

Давайте-давайте.

Хех. Разница - в сумме (плохо представляю себе идею под неё).

Sweeper, аккуратнее с угрозами в паблике, сам под статью попадаешь.

Andreylab:
обеспечить честность

А каким образом?

Если участники недобросовестны, то никакой гарант не поможет. А если всё в порядке, то зачем гарант?

Всего: 35219