Что и как проверяли?
Не трожь лямдвести всуе! :)
Мы его разъясним, это не беда. Нам на это нечего смотреть.
И Стаса разъясним. Как же.
Только не надо Жириновского. И Зюганова не надо.
Никого не надо, блин...
Сам?
А, сам...
NeKtoS, признавайтесь про базу.
Где берёте, кто обновляет?
Риторический вопрос возникает - руководство и менеджмент не желает выплатить премии, поделившись своими?
А то ихних сумм хватит на средней величины город, месяцев этак десять обеспечивать.
Как так? Проголосовал и за, и против одновременно?
А что есть ещё?
Надо ходить. А то припишут ваши голоса ЕдРу, и всего делов.