юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Dlinnoux, проще и нагляднее будет потратить пару тысяч рублей и убедиться во всём самому. Не аккаунты же отдавать нам от своих кампаний.

Лично меня всё устраивает.

Дмитрий_К:
кеи как собираете?

Собирал не я, а менеджер. Были даны ключевики, на основе которых сгенерированы объявления. Сейчас есть четыре кампании с примерно тысячей объявлений в каждой, которые дают примерно 800 посетителей ежедневно. Цена клика, насколько я вижу, не превышает 2-3 центов.

Dlinnoux:
Бюджеты есть, но платить за непонятное предложение не люблю

А Вы уже являетесь рекламодателем в этой системе?

Dlinnoux, Вас что-то конкретное интересует?

С Днем Рождения. :)

Moi-Sha, христанство гораздо сложнее основ, Вами упомянутых. Одна история ересей чего стоит.

С Днем Рождения. :)

Есть повод в кабачок заглянуть, кстати.

Moi-Sha:
Просто уверовать недостаточно разве?

Во что "просто уверовать"?

Kamchess, инвесторы не нужны?

Torero:
Зав. аллергического отделения детской клинической больницы. Там обычно зав. отделением и аллерголог самый опытный.

От себя порекомендую, для жителей и гостей столицы, Институт иммунологии на Каширке. Платный приём 1300 рублей (ниже к.м.н. на платном вроде бы и нет). Анализы не самые дешёвые, но из чужих лабораторий результаты принимают без проблем.

Взамен нужон рассказ об воздухоочистителях/увлажнителях с обязательно отключаемым озонатором, ионизатором и прочими электрическими приблудами.

pegs, а чем отличаются файлы различных регистраторов?

Возьмётся кто-нибудь написать десктопное приложение под win, для работы с подобными списками? За теньге, само-собой.

Всего: 35219