Dlinnoux, проще и нагляднее будет потратить пару тысяч рублей и убедиться во всём самому. Не аккаунты же отдавать нам от своих кампаний.
Лично меня всё устраивает.
Собирал не я, а менеджер. Были даны ключевики, на основе которых сгенерированы объявления. Сейчас есть четыре кампании с примерно тысячей объявлений в каждой, которые дают примерно 800 посетителей ежедневно. Цена клика, насколько я вижу, не превышает 2-3 центов.
А Вы уже являетесь рекламодателем в этой системе?
Dlinnoux, Вас что-то конкретное интересует?
С Днем Рождения. :)
Moi-Sha, христанство гораздо сложнее основ, Вами упомянутых. Одна история ересей чего стоит.
Есть повод в кабачок заглянуть, кстати.
Во что "просто уверовать"?
Kamchess, инвесторы не нужны?
От себя порекомендую, для жителей и гостей столицы, Институт иммунологии на Каширке. Платный приём 1300 рублей (ниже к.м.н. на платном вроде бы и нет). Анализы не самые дешёвые, но из чужих лабораторий результаты принимают без проблем.
Взамен нужон рассказ об воздухоочистителях/увлажнителях с обязательно отключаемым озонатором, ионизатором и прочими электрическими приблудами.
pegs, а чем отличаются файлы различных регистраторов?
Возьмётся кто-нибудь написать десктопное приложение под win, для работы с подобными списками? За теньге, само-собой.