Сколько ж можно... а ответ опять один туманные "мы слышали своими ушами" от приближённых к телам.
На этой войне всё сео кормится, с десяток уже почти лет.
А как это? Чего резали, кто эталон?
Step40, это всё из разряда "Петька, приборы". Свои данные поисковики могут по-разному интерпретировать, даные о посещаемости, лежащие в открытом доступе, сеошники тоже могут использовать для интерпретации и последующей накрутки.
Вопрос не в наличии данных, как таковых, а как раз вот в этой вот интерпретаци.
А на этом вопросе - все разом умолкают.
А у него свои разве? Я так понял, что там схема навроде добровольного ботнета, все крутят всех по своим параметрам.
Каких данных-то?
Нет бы сразу про некропедозоофилию вспомнить. Чо там.
Угу... а потом тов. Садовский будет рассказывать анекдоты царских времён на новый лад, под конец интервьёв своих.
kozlodoy, как накручивал-то?
wolf, а второй вопрос?
Продолжение пятницы... а где Серёга? Он же мне пару адресов в асько должен.
Вот за что, кстати?
Какие топы поменялись из-за ПФ? Что такое ПФ, из чего они складываются и в чём измеряются?
А есть ссылочка? Суббота, ткссзать, удалась, такшта выдача прошла мимо.
Какие топы поменялись?
А, точно, блин. :) Юзератор.