Даже не знаю... цитатами, чтоле.
Стас вон тоже радуется чему-то, да только со стороны это всё беспредметно.
Подтверди. А чем именно?
Только не надо про "таперича ПФ приравняли к спаму" - так зеват и кидат, ото всех энтих откровений.
Valeriy, ну, а как жо корыстный интерес?
Я не могу на добровольных началах, совесть загрызёт. Безо всяких аборигенов.
Эт я к тому, что спонсоры вроде бы приглашаются? Судя по стартовому сообщению.
Kost, а почему мегаиндекс запикивается, кстати? Вроде не было открытой информации на эту тему?
Тут ведь как раз проблема нарисовывается - хочет человек увидеть больше обсуждений по теме, а в поиске по форуму и ввести нечего, кроме каких-нить "поведенческих факторов".
Вот и приходится темы плодить.
Дык! Издревле известно было: как копирайтер родился - инвестор разрыдался, дорвейщик перешёл в управдомы, а сателлитчик так и вовсе издох.
Так что не знаю, не знаю.... у Калинина вон, сайтецы имеются. К примеру.
Батенька, ну что Вы, в самом деле?
Берём модель OSI, дёргаем оттудова уровни IP и TCP, и далее - всё, что существует в пакетах, вплоть до прикладного уровня (ОС и приложения). А информация структурированная - усваивается куда как легче, чем по принципу "у меня есть друг-профессионал".
Нет там ничего загадочного, и даже просто сильно сложного.
Львович, как же, барин ты мой родной, можно сие контролировать, ежели товарищи прапорщики (всех полов, возрастов и званий) так и льют раскалённое олово непотребных словес своих, прямо в душу форумчанским боевым товарищам, направо и налево, центнерами многопудовыми, обременительными ну просто беспощадно.
А тут ещё и ты с административным ресурсом, вместо меча боевого наперевес? Негоже! Contradicitur!
А спонсорам, надо полагать, из бонусов и прочих фруктосладостей останется только упоминание во титрах?
Каких-то материальных благ - нету, у товарищей и дам-организаторов?
Калинин, а чо с конкурсом кстате, да?