юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Сразу все нужны, контакт/одноклассники/мой круг и мир/яру/жж/фейсбук/твиттер/+1 от гугла и всё остальное.

Что-то нет исполнителей-то...

:) :) Мда.

А про медленную доставку почты - здесь было?

У Стаса взял.

У него там вообще много интересного, на бетаяре.

Есть люди, которым в любой ситуации хочется, чтобы за ними оставалось последнее слово.

Вы победили, Алексей_Меньшиков.

Поздравляю.

P.S. Об одном только прошу: хрен с ним, с неумением понять, что Вам говорит оппонент - избавьтесь хотя бы от привычки употреблять термины "навсегда", "никогда" и прочие категоризмы в отношении IT. Навсегда здесь даже не ФИДО с дискетами, а, разве что, двоичная система исчисления.

И то не факт.

Не платить - никак?

Revenanter, пост у меня был к тому, что не обязательно максмайндовскими базами пользоваться.

Дык, общий тренд последний - ретвинуть, лайкнуть, вирусануть, быть на слуху... считается, что это всё идёт на смену классическому ссылочному.

Поведайте простым смертным - что, и в самом деле риальне, обладая мульоном денег, обретать себе на пиво 15к с каждой из подобных нехитрых транзакций?

Это исключительно для персональных аттестатов, надо понимать?

КПД только жалко. Т.е. этот... CTR.

Понятно ещё, когда нагоняешь нецелевого трафика, выжав всё остальное - но начинать-то с него зачем? Не социалку же строим.

Всего: 35219