balueff, данные исчерпываются анкетными? Откуда эта информация?
Не ляжет, а истлеет в ту же секунду.
В общем, будут конкретные вопросы - обращайся.
Ну какие все-то? Что за детсад опять.
Ты об летописце, чтоль? Ну да, наверное. "Если бы", то "были бы".
Только причём здесь эти фантазии?
Netsu, всё не то. В индексе, нету, без стоп-слов и пр. И присылают не один раз, а многие месяцы и годы.
И, в очередной раз, - технические проблемы являются проблемами системы, а не вебмастеров.
Какую мысль? У меня она не одна, если что. Про ядъ вот есть, к примеру. Высказать?
Нет. Уже прочитал? Вопросы остались?
Потому что христианин.
Прекрати, люди же смотрят.
Дядько, постучи Лёше (Бурундуку), у него ведь не первый год есть решение по защите от дублей и прочего.
Ну так. "Это всё сознательно, с умыслом".
Но ты бы не тратил, однако, время на школьные воспоминания. Жду вопросов после прочтения. Если останутся.
"Не дай мне повод!", как говорят суровыя свердловские музыкантеги.
SiteService, я-таки жду Вас в личке.
Ну, знаешь ли... "таких" это каких?
Ты предлагаешь мне открыть эксель, пару недель заносить туда все новые заявки со всех сайтов, потом сверить данные по дням и посмотреть, кто и с какой динамикой после отказа ломится "покупать" по новой?
А может, вы всё-таки сделаете искомую галочку? А то мне как-то затруднительно запоминать все подобные случаи на всех ресурсах.
Кстати, подумалось тут - вообще-то, это проблема оптимизаторов и агрегаторов, "отправлять такие сайты в локальный БЛ". Если они отклоняют заявку, то какого лешего присылают её снова?
При разговоре с агрегаторами, на эту тему - могу посодействовать.