юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

balueff, данные исчерпываются анкетными? Откуда эта информация?

yet_warm:
у меня столько много, что серч ляжет

Не ляжет, а истлеет в ту же секунду.

В общем, будут конкретные вопросы - обращайся.

yet_warm:
Высказывай все

Ну какие все-то? Что за детсад опять.

yet_warm:
если бы автор писал свой труд в эпоху до Владимира

Ты об летописце, чтоль? Ну да, наверное. "Если бы", то "были бы".

Только причём здесь эти фантазии?

Netsu, всё не то. В индексе, нету, без стоп-слов и пр. И присылают не один раз, а многие месяцы и годы.

И, в очередной раз, - технические проблемы являются проблемами системы, а не вебмастеров.

yet_warm:
Своими словами мысль выскажи

Какую мысль? У меня она не одна, если что. Про ядъ вот есть, к примеру. Высказать?

yet_warm:
издиваесся?

Нет. Уже прочитал? Вопросы остались?

yet_warm:
почему автор считает языческих богов мнимыми?

Потому что христианин.

Каширин:
я умоляю тебя

Прекрати, люди же смотрят.

Дядько, постучи Лёше (Бурундуку), у него ведь не первый год есть решение по защите от дублей и прочего.

yet_warm:
напомнив одну тьотку с классическим совковым педагогическим образованием

Ну так. "Это всё сознательно, с умыслом".

Но ты бы не тратил, однако, время на школьные воспоминания. Жду вопросов после прочтения. Если останутся.

yet_warm:
пока подзатыльников не ощущаю...

"Не дай мне повод!", как говорят суровыя свердловские музыкантеги.

SiteService:
Удовлетворить всех текущих клиентов

SiteService, я-таки жду Вас в личке.

Avelon:
почему ты таких не отправляешь в локальный БЛ?

Ну, знаешь ли... "таких" это каких?

Ты предлагаешь мне открыть эксель, пару недель заносить туда все новые заявки со всех сайтов, потом сверить данные по дням и посмотреть, кто и с какой динамикой после отказа ломится "покупать" по новой?

А может, вы всё-таки сделаете искомую галочку? А то мне как-то затруднительно запоминать все подобные случаи на всех ресурсах.

Кстати, подумалось тут - вообще-то, это проблема оптимизаторов и агрегаторов, "отправлять такие сайты в локальный БЛ". Если они отклоняют заявку, то какого лешего присылают её снова?

При разговоре с агрегаторами, на эту тему - могу посодействовать.

Всего: 35219