Хватит устраивать Курилку в профильном разделе. До пятницы два дня ещё.
Правила раздела читали?
И штраф от пяти баллов. Если что.
А есть какой-то простой сервис, чтобы загнать через него свою ленту на максимальное число агрегаторов?
Для алкоголиков лучшего Подмосковья, чем Одесса - не сыскать. Авторитетно заявляю.
burunduk, ПД в нашем случае - как раз RFC, спецификации/стандарты. А ПС больше под гайца-взяточника подходят. ;)
Да я так, к пятнице готовлюсь.
Пагаварите мне ищо, безбожники.
Нужна информация из первоисточника, если Вы ещё не поняли.
Вопросы получения соц. данных (не только для li.ru, для всех) на этом форуме поднимались не один десяток раз - не думаю, что сейчас будет сказано что-то новое.
Хотелось бы просто увидеть конкретную реализацию.
m@ksim, этот ответ я помню. Надо полагать, подробностей и сейчас не будет?
Samail, CEO означает "Chief Executive Officer".