юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Хватит устраивать Курилку в профильном разделе. До пятницы два дня ещё.

Neamailer:
К чему я призываю, моратория на ТИЦ не достаточно (ты уже давно не апгрейдил ТИЦ), просто обнули его

Правила раздела читали?

1. Обсуждаются только вопросы ОПТИМИЗАЦИИ.

И штраф от пяти баллов. Если что.

А есть какой-то простой сервис, чтобы загнать через него свою ленту на максимальное число агрегаторов?

Для алкоголиков лучшего Подмосковья, чем Одесса - не сыскать. Авторитетно заявляю.

burunduk, ПД в нашем случае - как раз RFC, спецификации/стандарты. А ПС больше под гайца-взяточника подходят. ;)

Да я так, к пятнице готовлюсь.

Пагаварите мне ищо, безбожники.

balueff:
разжевывать не нужно?

Нужна информация из первоисточника, если Вы ещё не поняли.

alex.kwan:
Технология определения возраста довольно простая.

Вопросы получения соц. данных (не только для li.ru, для всех) на этом форуме поднимались не один десяток раз - не думаю, что сейчас будет сказано что-то новое.

Хотелось бы просто увидеть конкретную реализацию.

m@ksim, этот ответ я помню. Надо полагать, подробностей и сейчас не будет?

Samail, CEO означает "Chief Executive Officer".

Всего: 35219