юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sly32 #:
Примерно 70% тяжелых, которые сразу на кислород или ивл идут - непривитые
100% поступивших в больницу - это пара процентов от общего числа популяции.



mmb :
Я не жалуюсь я констатирую факт

1. Вы молодец.

2. Тему на помойку.

Похоже, тема себя исчерпала.
Антоний Казанский #:

По первой части предложения или по второй?

По поводу сомнений в том, что работа живого человека сделает заспамленный адрес снова белым.

Да, если можно, в личку.

Nickk #:
Я неделю почти ничего не писал не до этого - заглянул и увидел тех же юзеров антиваксеров с теми же глупыми фейками!
Вы кроме фейков ничего не видите, а сами безгрешны? Кричать-то зачем?
Антоний Казанский #:
Может быть потом это будет, но сейчас точно нет.
Заинтриговали. Можно подробнее?
Nickk #:
Тред оккупировали 5-6 человек которые нападают на каждого кто выскажет альтернативное мнение и опыт противоречащий идеям антиваксеров!
Тему оккупировали Вы. И постоянно на всех орёте.
Виктор Петров #:
мазанные айпишнички из мазаных подсетей

Я и говорю, что им неоткуда взяться. Прокси-сервисы работают с динамическими адресами, которые после использования возвращаются в пул к обычным пользователям. Причём их значительно больше, чем скриптов. По крайней мере сейчас.

Соответственно, все плохие метрики будут сняты во время сёрфинга живым человеком. Они и капчу введёт, и куки свои покажет, и трафик сделает естественным. После чего чистый и умытый ip можно снова использовать для своих задач.

alaev #:
ширина пропускного канала не сужается
Ширина полосы - последнее, о чём нужно думать. Чай, не видеоролики предполагается прокачивать.
alaev #:
С Петровым я согласен
С чем конкретно?
Виктор Петров #:
Зачем рабочие прокси мазать?
А как это? Проксям-то что будет.
Всего: 35219