юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Автор темы странный человек, конечно. В начале со всеми разругался, писал несусветные вещи в адрес остальных людей, хвастался своими никчемушными проектами и игнорировал любые советы - а теперь плачется, на коленях просит помощи. Жить не могу, всё плохо, спасите.

И думает, что к его мольбам кто-то сейчас всерьёз отнесётся. После всех предыдущих испражнений.

Угу.

Aisamiery #:
Они готовы сравнивать любую стату любой страны, только не свою же с аналогичным периодом, но в прошлом.
Люди забыли ещё один немаловажный фактор: выборы уже прошли.

Борьбу за гос. контракты никто не отменял. Даже в Союзе с плановой экономикой и идеологическими установками было, например, несколько конструкторских бюро, разрабатывавших самолёты и ракеты.

А уж сейчас-то конкурировать сам рынок велел.

Aisamiery #:
И еще уважаемые, подскажите мне, зачем столько вакцин на рынке?
Дык, кнопка "бабло" же. С какой стати делиться? Каждый рисует свою.
MoMM #:
видим в 4-5 раз разницу...

У кого в 20, у кого в 4-5. О-хо-хонюшки, бедные статистики. Такую ахинею рисовать заставляют.

serp_1 #:
И никакого всемирного заговора нет, просто надо верить всему что скажут?
Заговора нет. Всё гораздо проще - люди нашли кнопку "бабло".
Виктор Петров #:
ковид, как и "вакцина" от него, нельзя укладывать в рамки привычных заболеваний, тем более - гриппа.

Не укладывать - сравнивать.

А почему нельзя? Ковид заболевание новое, сравнивать его именно с гриппом можно по массе причин. Этимология, течение болезни, процент и характер осложнений и т.п. - всё это указывалось много раз.

Что-то Вы атипично агрессивны сегодня.

Падение смертности - фуфел, выданный "на гора" априори предвзятыми людьми. А его масштаб, даже заведомо завышенный, ясно показывает, что возня с ковидом не стоит выеденного яйца.

MoMM #:
упала в 20 раз

Т.е. где-то с 4% до 0,2%? О-хо-хо...

Может, хватить уже носиться с новым гриппом, как с бубонной чумой?

Aisamiery #:
Грипп тоже достаточно опасное заболевание, которое передается воздушно капельным путем и вызывает вирусную пневмонию от которой умирают.

Уколотым не приходит в голову провести такую аналогию. При том, что и смертность, и процент осложнений, и вирулентность, и ход болезни, и всё остальное вполне сравнимы.

А для них ковид это что-то вроде воздушно-капельного туберкулёза и сифилиса в одном флаконе.

Каретчик #:
Без вакцинации сдулся бы и всё.
Ну, это прям совсем с козырей.
Всего: 35219