юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ArbNet #:
Даже мега крупные компании управляются фактически одним человеком, иначе будет хаос и любое дело неминуемо развалится.
Видимо, Вы не понимаете, что такое корпоративная иерархия.
А там много надо оплачивать? Например, прокси можно использовать параллельно основным проектам, по остаточному принципу.
богоносец #:
Ну вы прям рекламируете истинный совок, щас ЦА другая.

МоММ вечно ковид с оспой сравнивает. На очереди ОРЗ с герпесом и грипп со СПИДом.

А чо такова? Одинаковое же всё. И этиология, и вирусные семейства, и профилактика, и лечение, и последствия.

Скажите спасибо, что с аппендицитом не сравнил. Или с изжогой.

На этом же форуме визитки за 4-5 тысяч делают. Прямо в соседних разделах.
Nickk #:
Почему я за Кремль понятно, а почему бот? 
И этот персонаж кидается на всех со смешными штампами. А ведь уже сентябрь.
Из практических действий (рецепт из прошлых тем) - поможет ли договор на передачу доменного имени от старого юр. лица новому, подписанный "задним числом" (до ликвидации предыдущего владельца)?
suffix #:
минипигов :)

Точно. И Луну. И астрологию.

yu-ooo #:
И следы американцев на Луне можно разглядеть
С какого расстояния. Или, если спросить иначе, какого они размера?

leoseo #:

Наука астрология доказывает, что предназначение звёзд в том, чтобы оказывать влияние на нашу жизнь
Не смотря на то, что астрология по многим критериям подходит под научное знание (например, повторяемость и проверяемость характеристик знаков Зодиака) именно фразы о "предназначении звёзд" делают её ненаучной.
9/11, вегетарианство, профицит бюджета - что ещё не успели обсудить?
webinfo #:
Или люди за счёт других регионов?

Каких именно? В РФ много регионов дотационных, откуда у них деньги. Москва - один из немногих профицитных. Причём сильно профицитных.

Бюджет города есть в открытом доступе. Формирования за счёт поступлений из других регионов в нём не припомню.

webinfo #:
Донор чего?
Денег.
Всего: 35219