МоММ вечно ковид с оспой сравнивает. На очереди ОРЗ с герпесом и грипп со СПИДом.
А чо такова? Одинаковое же всё. И этиология, и вирусные семейства, и профилактика, и лечение, и последствия.
Скажите спасибо, что с аппендицитом не сравнил. Или с изжогой.
Точно. И Луну. И астрологию.
leoseo #:
Каких именно? В РФ много регионов дотационных, откуда у них деньги. Москва - один из немногих профицитных. Причём сильно профицитных.
Бюджет города есть в открытом доступе. Формирования за счёт поступлений из других регионов в нём не припомню.