Arowana, на серьёзных ресурсах вряд ли сработает.
Это в смысле с Корбиной?
С прошедшим. :)
Актуально.
С Днем Рождения. :)
Не кого порекомендовать?
Как там... "классика демагогии", во.
Именно socks5 нужен, просто анонимные не подойдут?
Vilmas, интеграцией phpbb с нестандартными CMS занимаетесь?
Интеграция нужна плотная - дизайн, единая авторизация, пересечения по контенту (вывод части тем форума а-ля "Сейчас читают" на страницы, генерируемые CMS, и новые записи, сделанные через CMS - на форум), и т.п.
Каким боком эти отношения относятся к политике?