юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
webinfo #:
И где Вы тут усмотрели мою обиду, тоже непонятно.

Человек переносит свои болячки на других. Бывает. Ещё пара лет и чему-то да научится.

Во всяком случае, надежда есть.

ArbNet #:
Далее не буду отвечать
Опять врёте. О-хо-хо. Вам бы поскромнее себя вести, что ли. Для начала.
ArbNet #:
на что естественно отвечаю взаимностью 😎
Понятно. 2 года прошли впустую.
Можно, конечно. Только с кем?
JuniorVov #:
вот по этому и нужно искать компромис
Ваш компромисс, не учитывавший интересов переболевших, скорректировали на прошлой странице.
JuniorVov #:
люди отказавшиеся от вакцины предоставляют потенциальную опасность для моего здоровья

А если они переболели?

JuniorVov #:
цифры говорят что ваксеров меньше туда попадают

Как и переболевших.

JuniorVov #:
как вариант приоритетность госпитализации по ковиду, для людей с прививкой и без

Для людей с прививкой, переболевших, и без прививки или не болевших.

JuniorVov #:
а на вас все тот же бронежилет 1 класса
У человека уже есть универсальный и очень эффективный бронежилет. Называется "иммунная система". По сравнению с ним не прошедший испытаний экспериментальный и узкоспециализированный препарат - майка-алкоголичка.
Sly32 #:
В больницах счас практически только непривитые и случаи смерти привившихся единичные
Вопрос был не про привитых, а про переболевших. По ним есть статистика?
Sly32 #:
Что переболевшие?

Статистика есть из первых рук? Насколько тяжело они болеют и как часто умирают.

Sly32 #:
тяжело болеют и умирают непривитые

А переболевшие?

Устал спрашивать, на самом деле.

bmw525gt #:
Объединяет эти случаи только то, что им по 50-55 лет

Ну вот, уже есть общие признаки. Туда же пожилых, людей с ослабленным иммунитетом. Вообще где-то уже были критерии.

bmw525gt #:
Чего больше спасенных жизней от вакцины или смертей от ее побочек.

Аналогично надо учитывать естественный иммунитет и процент смертей у болеющих и переболевших.

bmw525gt #:
стоит учитывать и побочки от тяжело перенесенной короны

Аналогично - стоит учитывать побочки после вакцинации.

богоносец #:
На 5% бизнес не поднять, надо хотя бы 155% населения в год.

Понятное дело.



Всего: 35219