Человек переносит свои болячки на других. Бывает. Ещё пара лет и чему-то да научится.
Во всяком случае, надежда есть.
А если они переболели?
Как и переболевших.
Для людей с прививкой, переболевших, и без прививки или не болевших.
Статистика есть из первых рук? Насколько тяжело они болеют и как часто умирают.
А переболевшие?
Устал спрашивать, на самом деле.
Ну вот, уже есть общие признаки. Туда же пожилых, людей с ослабленным иммунитетом. Вообще где-то уже были критерии.
Аналогично надо учитывать естественный иммунитет и процент смертей у болеющих и переболевших.
Аналогично - стоит учитывать побочки после вакцинации.
Понятное дело.