А можно как-то вообще без подтверждения операций? У других систем, к примеру, платёжный пароль есть.
"Пополнение счета
Идут технические работы"
В чате молчание. Простой вопрос - и зачем тогда нужна карточка?
Ну, об этом пусть волнуются трейдеры. :)
Как раз пытаюсь разобраться. Пока похоже, что с года 97 мало что изменилось.
И давайте всё-таки на "Вы".
Если это не графики с виртуальными оборотами и заоблачными плечами, а реальные (выводимые в наличные) деньги, то вопросов нет.
Осталось только выбрать трейдеров.
Я немного о другом:
Это понятно. А сами деньги без проблем выводятся? Вы уже прибыль получали на счёт (счёт не внутри системы имеется в виду, а банковский, электронный типа ЯД и пр.)?
Ссылок дали прямо здесь.
Ссылка закрыта звёздочками.
Интересно, кто из участников беседы регулярно вводит и снимает суммы с процентами. Т.е. чтобы были живые деньги с плюсом, а не тестовые счета, фиктивные брокеры и прочие закрытые кухни.
Ну вот, опять... 94 страницы красивых графиков рассыпаются от элементарных вопросов.
В podnesi.ru большая часть заведений работают максимум с банковскими картами, я их регулярно просматриваю, zakazsushi.com - наличными курьеру, kostis.ru - перекидывает на сайт platron.ru, там только ЯД из электронных денег, в fresitapizza.ru заказ вручную через оператора, позвонил, сказали что "в данный момент оплата через вебмани не принимается".
Ну, а первые два ресурса со стандартным набором с той же ipizza.ru. Даже структура меню похожа.
В общем, с оплатой еды через вебмани даже в Москве до сих пор проблема.