И у Явлинского? Где он об этом говорит?
"Да будет свет!"
Гефест (или Аполлон, на крайняк).
Хорошо. А идеологические отличия есть?
Что-то терзают меня сильные сомненья, на счёт проблемы, которую они решали. Сдаётся более, что решали они "проблему" нехватки богатеев (в их же лице, разумеется).
Недавно обсуждённый Полторанин неплохо об этом написал:
И т.д. Кстати, продолжение не менее интересно, просто цитата получится слишком обширной.
Поэтому-то мне как-то не хочется доверять политикам тех времён, как и их ученикам. "500 дней" звучит, конечно, многообещающе, но - нет, увольте.
От добра добра не ищуть, тов. Генерал.
Бери. И слоган вменяемый.
Не вопрос (латынь тоже хороша).
У него есть посурьозней что-то из выступлений? Раздать землю и взять государству на себя половину кредита - мягко говоря, не самая актуальная проблема в нынешней России.
Ссылку?
Ида, кто его спонсирует (без отсылок ко стажу в политике и прочей тяжеловесости)?
"Интенсивник", кстати, тоже ничего.
Сюда, как и везде, подходит универсальное название "Электрум Сигма" (или любое иное, составленное из букв греческого алфавита). :)
Какой гарантии? Какого выигрыша?
Под "казино" в широком смысле понимается процесс, в котором участники надеются выиграть деньги, полагаясь на удачу. В узком смысле "казино" представляет из себя заведение, в котором организуются азартные игры - в этом случае к удаче прибавляется математические и иные таланты игроков.
Оба этих случая не имеют отношения к финансовым пирамидам: в последних отсутствует игровой элемент и элемент удачи, а математические способности резко ограничены областью применения - люди тупо передают деньги от последних участников к первым, а результат всегда (т.е. без исключений) предсказуем.
И всегда одинаков.
То бишь, Вам понятна разница между "просчитал карты", "повезло" и "100% проигрыш, без вариантов"?
Вы с историей аббревиатуры "МММ" вообще знакомы?
Не в ту сторону смотрите, народ.
Нужно что-то вроде "Perpetuum Mobile". Или, там, "Пожиратель нефтепродуктов".