Настолько отличную, что пришлось ввести "Знак качества". Который через несколько лет тоже скатился до уровня обычного ширпотреба.
Отличная продукция была только для нужд армии. Именно поэтому существовали магазины Военторга, в которых всегда были покупатели.
Что там с дефолтом-то? Биржи вроде открылись. Уже можно объявлять траур? Или лучше на шашлыки?
А то погода шепчет.
Нет, а зачем?
Поговоришь с дорвейщиками, может найдёшь заказчиков.
Направление перспективное.
С начала масштабного применения пластика прошло несколько десятков лет. Пройдёт ещё несколько десятков и люди схватятся за голову. Потому что из-за повсеместного распространения бактерий, нашедших новую нишу, изделия пластика превратятся в скоропортящиеся.
Остальные только спасибо скажут. За освободившуюся нишу.