Кто хочет большой и не совсем чистой любви?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#41
Shelton724 #:

Чем-то подобным я мог себе позволить заниматься в детстве, но у меня и жены-то не было. Сейчас такое делать 1. Мне не нужно, потому что я осознаю возможные последствия в первую очередь для внутреннего "я" 2. Это практически сделать очень сложно, т.к. проживающие годами рядом люди знают друг о друге всё, мелкие жесты, малейшие изменения запахов и прочее. Даже гениальный актёр не всегда сможет справиться с подобной ситуацией, "чтоб никто не догадался". Ну или жена должна быть тупой и тоже слабой на передок.

Так и скажи, что не можешь закадрить тёлочку и все сделать красиво. Страх. Страх спалиться и быть отвергнутым.

Но для отрицания этого есть нелепая история - не хочу никого, кроме своей жены 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#42
webinfo #:

Я могу. И ты можешь. Иначе твои инстинкты уже давно контролировали бы специально назначенные люди.

Если под контролем называть возможность до какого-то определённого момента удерживать своё поведение «в руках», то так согласен.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#43
alaev #:
Страх спалиться и быть отвергнутым.

Вот и вся разница между нами. У Вас неуверенность в своих способностях, а у меня страх потерять то, что строилось годами, и что терять никакого желания нет, как и нет желания, чтобы со мной поступила подобным образом жена. И стоит ли овчинка выделки: несколько минут потереться своими гениталиями о гениталии левой бабы и потенциально угробить как минимум своё душевное спокойствие и здоровую атмосферу в семье, как максимум - потерять верность жены, а потом в итоге и вовсе семью.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#44
Shelton724 #:
А что это?

Паллиатив. Наука - психиатрия. А нормальный психолог это психолог клинический. Всё остальное большинству людей не нужно. Сами способны разобраться со своими тараканами.

Shelton724 #:
У обычного цивилизованного человека не возникает таких проблем.

Когда Ганнушкин дописал свою классификацию психопатий, то в конце, немного подумав, добавил - "а теперь поговорим о так называемых "нормальных людях"".

Цивилизованность - хрупкая надстройка, которую человек (хищная и разумная обезьяна) постоянно разрушает. Уж больно неудобная.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#45
Бардо :
Поди, причинные места мхом поросли?

Брить лобки появилась мода только в конце 90х

А в 96ом еще, будь она жирная продавщица с овощного магазина или секси секретарша в дорогом офисе - мохнатки у них были как у Йети..

И ничего, жили как-то с этим.. А отцы наши и матери тоже этим не заморачивались и прекрасных детей выростили.

Короче тема эта такая.. пикантная

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#46
Shelton724 #:

Вот и вся разница между нами…. а у меня страх потерять то, что строилось годами, и что терять никакого желания нет, как и нет желания, чтобы со мной поступила подобным образом жена. 

Аххахаха! Потому что я прекрасно понимаю, что все то, что «строилось годами», может рассыпаться в одну секунду.

Да, она может просто в любой момент тебе сказать:

- Ты прекрасный человек, верный муж, но остаток жизни я хочу провести одна.

Если она так захочет, то так и будет, аргументы «я тебе не изменял» и «поступал так, как хотел чтобы поступали по отношению ко мне» работать не будут.

Да ты и сам себе не подвластен и завтра можешь влюбиться в другую.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#47
alexanuk #:
А в 96ом еще, будь она жирная продавщица с овощного магазина или секси секретарша в дорогом офисе - мохнатки у них были как у Йети..

Неа )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#48
alaev #:

- Ты прекрасный человек, верный муж, но остаток жизни я хочу провести одна.

Если она так захочет, то так и будет, аргументы «я тебе не изменял» и «поступал так, как хотел чтобы поступали по отношению ко мне» работать не будут.

Да ты и сам себе не подвластен и завтра можешь влюбиться в другую.

Согласен, такое может быть со мной или с моей женой, это мы не раз обсуждали ещё до того, как стали жить вместе. Но одно дело влюбиться в другого человека, честно сказать об этом, расстаться и идти по своим делам новым любовным, а совсем другое дело предавать близкого человека, суя гениталии во всех, до кого дотянешься, да ещё и гордиться этим и бахваляться перед незнакомыми людьми. Я обещал, что такого не сделаю - я и не делаю, собственно, и в жене уверен, что она меня не предаст. Если Вы этого не можете понять на интуитивном уровне - то тут никак не объяснишь.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#49
alexanuk #:
в 96ом еще, будь она жирная продавщица с овощного магазина или секси секретарша в дорогом офисе - мохнатки у них были как у Йети..

с какого это перепугу? Вы, возможно, 96 перепутали с 86

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#50
Shelton724 #:

Согласен, такое может быть со мной или с моей женой, это мы не раз обсуждали ещё до того, как стали жить вместе. Но одно дело влюбиться в другого человека, честно сказать об этом, расстаться и идти по своим делам новым любовным, а совсем другое дело предавать близкого человека, суя гениталии во всех, до кого дотянешься, да ещё и гордиться этим и бахваляться перед незнакомыми людьми. Я обещал, что такого не сделаю - я и не делаю, собственно, и в жене уверен, что она меня не предаст. Если Вы этого не можете понять на интуитивном уровне - то тут никак не объяснишь.

Да все я понимаю)))

Только многие мужчины не разделяют твоих взглядов. И некоторые женщины предпочитают делать вид, что не замечают романов на стороне благоверного, а некоторые из них неоднократно отшибают из лап соперницы своего мужичонку.

В старые времена по христианским канонам не расторгали брак, если муж был многократно уличён в блуде, расторгали лишь тогда, когда изменяла женщина.

Именно речь о тех бородатых попах, мораль которых ты усвоил, но лишь частично 😉

Великие русские князья, а потом и цари, частенько сбагривали своих жён в монастырь ради опции повторной женитьбы и рождения законных наследников.

Сказка «о царе Салтане» основана на истории жизни одной широкоизвестной исторической фигуры. Вот так Пушкин послал историю потомкам, которую хотели вычеркнуть и забыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий