юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pelvis, кстати, надо отведать твоего сыроедческаго чесночку, натощак с водицей.

Тень тарчега парит над форумом....

Львович:
Это комплекс.

Я знал!

Не комплексуйте, mescalito88.

mescalito88:
http://de.wikipedia.org/wiki/Leichengift

Не, это слишком просто. Можно на зулусском ссылку?

Львович:
А не скажешь, зачем они их едят?

Не, сыроеды не едят "варёнки", ты что... они их в сыром виде, в сыром исключительно.

Известно ж, что от "варёнок" онкология возникает.

pbasalaev:
у меня от этой гадости умерло 3 лучших друга

Дык, вон, веганы от варёной картохи рак получают. Жизнь вообще опасная штука.

Меру просто надо знать, и не будет таких вот смертей.

mescalito88:
Мясо это трупный яд.

А формула есть, кстати?

pbasalaev:
не понимаю прелести его употребления

"Бытовой транквилизатор" (с) Arsh.

mescalito88:
вегетарианцы едят варёнку, отсюда онкология и прочее

Да.... этапять. Среда, определённо, удалась.

С Днем Рождения. :)

Львович:
Надеюсь, понятно?

:) Свёклопоклонники непобедимы.

ШАНС-ON:
хватит силенок

Да ну, ты что... тут на демотиваторы-то нормальные мозговых усилий не хватает, а ты говоришь.

В смысле? Не понял чо-та.

Я говорил о том, что этиловый спирт не может быть аллергеном сам по себе. Но это не значит, что он полезен.

Jefa:
и какая она, реакция, будет?

Если нет аллергии на цитрусовые, то всё должно быть норм.

Всего: 35219