pelvis, кстати, надо отведать твоего сыроедческаго чесночку, натощак с водицей.
Тень тарчега парит над форумом....
Я знал!
Не комплексуйте, mescalito88.
Не, это слишком просто. Можно на зулусском ссылку?
Не, сыроеды не едят "варёнки", ты что... они их в сыром виде, в сыром исключительно.
Известно ж, что от "варёнок" онкология возникает.
Дык, вон, веганы от варёной картохи рак получают. Жизнь вообще опасная штука.
Меру просто надо знать, и не будет таких вот смертей.
А формула есть, кстати?
"Бытовой транквилизатор" (с) Arsh.
Да.... этапять. Среда, определённо, удалась.
С Днем Рождения. :)
:) Свёклопоклонники непобедимы.
Да ну, ты что... тут на демотиваторы-то нормальные мозговых усилий не хватает, а ты говоришь.
В смысле? Не понял чо-та.
Я говорил о том, что этиловый спирт не может быть аллергеном сам по себе. Но это не значит, что он полезен.
Если нет аллергии на цитрусовые, то всё должно быть норм.