юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Gwen:
и какаву свою ест?

К гадалке не ходи. И не давится, можно не сомневаться.

charly:
даже у соседских таранов глаза слезятся!

Хех...

От малаховых чаёв

Бьютцо стёкла трамваёв!

А от его какавы -

У Ктулхи (!) болят суставы!

Ну, ничо, я свекольным соком запью, оттяну конец чутка.

А ещё есть простые сушки с чаем, во.

Ёкарный бабай. Тему под закрытие, участникам клизьму галаперидола внутримозжечково.

Вам заняться нечем?

Пора, в общем, в топег запускать баян в виде "Шоколатье".

Много мата, аккуратнее. Но вам понравится. :) Крокодилы, фаршированные ослами, взбадривание дёсен, "ваччила" и прочие ощущения гарантированы. :)

mescalito88:
можно, но зачем?

Прямв тупик... а зачем вообще есть? Можно так вопрос поставить?

Т.е., типа как волны ведут себя, а не как частицы?

Дык, что там про ipv6-то?

А два фотона могут столкнуться друг с другом?

Всего: 35219