юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ничего смешного. Бабочки риальне в негодовании.

Будешь какать икринками. Ну, или лаймами, выбирай (лучше первое).

diafan, предлагаю сделку - на следующей пьянке я беру на запивку коловаду, а ты ставишь мультиавторизацию на первое место в "To Do".

Ёу? ;)

Евген:
встанет и побежит?

Как минимум станцует. :)

А чего плитка в коридоре лучше? Практичней, или просто красивше?

Я по поводу этого:

юни:
И иметь возможность выделять домены не только через Shift+стрелка, но и через Shift+PgUp (PgDn).
rexfor:
Мне нужна поддержка.

В чём?

rexfor:
Вместе мы сформируем план действий.

Нечего тут сформировывать.

rexfor:
Найдем хорошего опытного юриста

Это - первая и единственная задача. Найдёте - будем говорить о деньгах.

А не найдёте - кому Вы тогда вообще нужны, со своими призывами?

А, точно. Просто у меня она была отключена. А по поводу Shifht+?

Понятно. Ещё пожелание - сделать сортировку не только по имени, но и по количеству символов в домене.

И иметь возможность выделять домены не только через Shift+стрелка, но и через Shift+PgUp (PgDn).

DecAnisimov:
при достижении критического значения

Хорошо бы иметь возможность назначать его вручную. Неприятно видеть, как программа вылетает на двух (плюс-минус) гигабайтах, имея восемь на борту, из которых пять или шесть не заняты.

Вот ещё зачот:

Всего: 35219