Я бы спросил у Яндекса. Интересно, чем объяснят.
Это понятно. Вопрос, откуда и для чего они вообще появились.
В виде опции в меню. Выбрал нужные для широкого монитора, сохранил под именем "набор колонок 1", для ноутбука - "набор колонок 2". Потом переключаться одним нажатием.
Как-то так.
К стилистике необходима мотивация персонажей. Негоже заполнять паузы загадками без смысла. Зачем пилить мопед, почем эротичен Людкевич, откуда Сталин, чья нога? Ведь это всё придётся связно объяснять.
А так - четыре с плюсом.
Опять прокол. Валерий, что ли...
Да не, не взлетит.
Сегодня праздник, завтра у людей похмелье, в пятницу треш очередной... можно закрывать.
Несколько таких умолчаний можно сделать?
Ещё немного о скорости света. К примеру, равной нулю.
Причём даже какое-то практическое применение грозит.
Улика-с, Родион Романыч. Следили бы за оборотами, что ли.
ValeraPavlov, Вам всего нужно столько или отдельно /22 в РФ и отдельно /22 на Украине?
Это понятно - неудобно это делать каждый раз, включая изменение ширины.