юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
yet_warm:
Или как их назвать?

Толпа - многогранное понятие. Орущие "кровь Его на нас и на детях наших", поднимающие партбилеты на съездах, стоящие в очереди к святыне или мёрзнующие на Сахарова - все они различаются как по мотивации, так и по внешним её проявлениям.

Zikam.RU:
Мышь родила гору!

Местные богавокснеты всегда славились демагогией и примитивизмом, не спорю.

Shapranov Pavel:
Почему, если рекламодатель идиот, владелец должен получать меньше денег?

Начнём с того, что рекламодателей-идиотов не бывает: у идиотов нет ни денег на рекламу, ни бизнеса, который в этой рекламе нуждается.

Есть представители заказчика, дающего рекламу, которые могут не разбираться в непрофильном для них деле - вот таковым и нужен дополнительный функционал, которого во вконтакте явно недостаточно. Здесь уже перечислили и тематику, меняющую характер привлекательности трафика (и его цену) в разы, и подписчиков, которые по конверсии не отличаются от ботов, и недостаточность линейной зависимости цена/траффик, и многое другое.

Введите весь этот функционал в биржу, и "идиоты" скажут только "спасибо". Потому что, в противном случае, "спасибо" скажут Ваши конкуренты.

yet_warm:
А те, которые Христа распяли - они верующими были или атеистами?

Это была толпа.

Вопросы в стиле "кто были?", это типичная богавокснетчина, которая приравнивает чернь от рождения (человек в любой ситуации) и чернь по обстоятельствам (человек в толпе пролетарьятов-люмпенов) ко всему народу, после чего получаются дошкольного вида передёргивания в духе "русский мужик всегда бил с оттяжечкой любых попов, в каждом удобном случае".

А на деле-то - и не "русский всегда", и попов не всех, и при случае далеко не любом, да и добропорядочных людей даже в лихие времена всегда было в достатке. Не говоря о том, что дорвавшийся до свободы от полиции пролетарьят, заражённый анархизмом спинного мозга, ничем в принципе не отличается от мильённых митингов конца прошлого века и возмущённых интеллигентов/рабочих/пенсионеров, которым заморозили вклады, сунули в крышесносящую инфляцию и заставили искать пропитание поиском бутылок возле пьянствующей на бульварах молодёжи.

Вот и вся правда о "русских мужиках", еврейских толпах, советских атеистах - это одни и те же люди.

А ещё есть Агат, из творожной массы, печенья и шоколада.

О как... не видал такого.

Arsh, Вы запамятовали, видимо, в чём различие между христианином и "нехристью".

Для затравки - первое из чудес Христос совершил, превратив воду в вино. Как раз по поводу праздника.

<!--WEB-->:
видит только то, что прямо перед ним

Да уж, этакая противоположность агностикам... что там зелёные шестиноги с русалками - вообще ничего обсуждать не надо, что нельзя пощупать (хотя бы электронным микроскопом).

Даром, что здесь один шаг хоть до солипсизма, хоть до дубовой материальщины. Зато "аргумент" есть в наличии.

boga@voxnet.ru:
Я тоже не вижу других.

Это мы уже проходили.

boga@voxnet.ru:
убожество и интеллектуальную похабень христианской догматики

Возьмите лист бумаги и напишите на нём красным маркером:

Я ничего не знаю про христианскую догматику

Повесьте этот лист перед монитором и медитируйте на него каждый раз, как Вас посетит желание вновь продемонстрировать своё постыдное невежество.

Вот где похабень, boga@voxnet.ru - когда немолодой уже человек пытается постулировать мыслеизъявления такой степени заскорузлости, на которую не у всякой школоты таланта хватит. Это даже не стыд кетайческий - это тот самый убогий фанатизм, о котором Вы тут пытаетесь рассуждать, не замечая огромных лесов и джунглей бассейна р. Амазонка, намертво застрявших в Ваших глазах.

Вы когда это поймёте?

-= Serafim =-:
Задолбали уже этими методиками.

Так давно бы запретили, что мешает?

mansursp:
Графские развалины и Муравейник

Во, про Муравейник чо-та все забыли. А что за Графские развалины?

war357159:
по две печенки засохших...

Кстати, две "юбилейных" печеньки, а между ними сливочного масла положить - тоже нямка из детства.

Cell:
Статья полностью - вот здесь.

Ай, какая оговорка там:

уже скомпрометированным в глазах верующих.

Увы атеистикам, опять свои очи с чужими путают.

А где там про "опасности в сегодняшнем мире" - так и не понял.

Всего: 35219