юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Слава Шевцов, чота мне сцыкотно дальше тему развивать... :)

nots1, тем не менее, какие Вы видите способы отбить вложения, в предлагаемые проекты? Они здесь не всем очевидны.

Miha Kuzmin (KMY), я вот настолько щастлеф, что Калинин и ты рядом со мною - гуры из гурьёв. Откель мне, сирому, знать про "завтра", савраску и дуэль (дуэль - это между ними, видимо? :))?

Только и успеваю, что читать статейки, без оглядок на источники. ;)

и тут все притихли... :)

Miha Kuzmin (KMY), какую Савраску? Дерибаску, чтоль? :)

С Днем Рождения. :)

Shooreeq, ну, я надеюсь. :) При необходимости и денежку прибавим. ;)

Valo, не принимает автор темы идеи наши...

Олега.:
а лидеры вообще странно называются...

Оп том и речь... "хочешь стать лидером - избавляйся от штампов" .

Valo, ну да... хостинг от НКВД, оптимизация от Троцкого, дизайн от Клары Цеткин, а крышует сей холдинг... не иначе, ЧОП "Маркс Капитал". :)

Можно "Брынзой" назвать. И посадить пацана энергичного на телесон: "ЗАО "Брынза"! Слушаю Вас!". Или деваху мелодичную: "Студия "Брынзочка"... меня зовут Анжелика... чем я могу Вам помочь?.."

Отвыкать уже пора, ото всех эти сео, нео, гео, и прочих оптимизаций. Мне братан как-то рассказывал, что на рассвете кооперативного движения кто-то из его сокурсников открыл фирму... "Электрум-Сигма". И поф, наф. Взяли две буквы греческого алфавита - и всего делов.

Сейчас-то это приемлимо слышится, а тогда было что-то сверх вон... "как это, серьёзная компания (возили продовольствие вагонами-самолётами, из Москвы в регионы... спекулянты первой волны, короч) - и вдруг название какое-то... как у салона магии... Надо было назвать "Богатырь". Или там, "Промкурьер", на крайняк...". Однако ж, народу было до балды, работали себе, и работали.

Так что, рекомендую подход. "Брынза", канеш, перебор (у этого слова есть отдельная история), а вот что-нить нейтральное, вплоть до облаков, микробов или легированных сталей - вполне.

Берём нужное качество (от облаков - масштаб, динамику и тайфунскую мощь, от микробов - выживаемость и энергичность- агрессивность, от легированных сталей - ну, тут понятно), и ищем по словарям приемлимый образ, от торнады по-аглийски, до амёбы на латыни. И потом в стиле Volvox, Tsunami или какой-нить Steel Power - делаем фирменный стиль, от сайта до визиток.

Безо всяких там сео-промо-краскопультов. "Нам кузнец не нужен".

Всего: 35219