Вот это для экспертных сайтов реальная проблема. Или, с другой стороны, раздолье для юристов.
Первое не привязано жёстко ко второму.
Работа электрика, мягко говоря, отличается от работы сеошника. Т.е. контраст этого сравнения идёт в ущерб его объективности.
Но интересно другое. Пойдёт ли обсуждение по третьему кругу или нет.
Ну, народ видит, что есть "успешный кейс" и нет конкретики. Не удивительно, что реагируют скептически.
P.S. Мне, кстати, тоже интересно, что за продукт. Не конкурент. :)