С похмела видать? Закачай калошу, полегчает.
Как Вы поняли, что они фиктивные?
Ты смотрел сие действо-то? Мне хватило отрывка в полминутки. Пожалел, что не нажрался накануне, как раз было бы к месту.
Не для страны - для потребителей подобной вкусняшки. Со страной-то их не надо равнять, право.
Поздравляю. :)
Сравнивать - с непосредственным историческим предшественником, е-мое.
С непосредственным историческим предшественником.
Я знаю, Кэп. Вопрос повторить?
Победа в войне - не относится к тоталитаризму, Кэп.
В стопиццотый раз, для кэпов-бронеподлодочников, живущих на обратной стороне Сатурна - по каким критериям? Большинство людей даже не подозревает, что там есть мойки и конторы, пока им об этом не скажут не знающие до кого докопаться интернетчики.
Оп-па... а я тут распинаюсь... в каком же это "в Храме", минуточку? Там указатель масштаба есть, 60 м - не врёт?
А контора где, кстати?
Посмеялся.
Море, Слава, не сочувствующих. Море смотрит на этих девиц (и маленькую кучку пищащих возле них людей) молча и с очень тяжёлым взглядом. Вы просто это море стараетесь не замечать. Потому что при встрече с ним энтузиазм как-то сразу... несколько угасает. Говоря мягко.
И это - покамест.
Во-во. Дождутся ведь калошники, ейбо.
Это называется сатирой, и это есть у Ильфа с Петровым, к примеру. А нынешний т.н. шоу-бизнес производит продукты, уместные разве что во время похмельной тошноты.
Хватит троллить, чесслово. Допивай уже вино, подруга заждалась, небось.
Нетерпеливый какой. Всё будет, волноваться не надо. Тока Славу спать выгоним.
Опять сказать нечего? Так, быть может, лучше не комментировать?
Церковь в данном вопросе защищать я пока не начинал, если что.
Тю... и что? Даже если убрать истерию в защиту пусег, то:
1. Убранство храмов везде практически одинаковое, подобный клип мог был снят где угодно.
2. Внутри разных храмов есть множество разных помещений, в которых будут уместны различные действия.
3. Самое главное - мотивация. Про всякие приготовления к основному событию, репетиции, наложения звука на видео и прочие заготовки - вон, <!--WEB--> уже наприводил ссылок. Мерзости, всему процессу, это только добавляет.
Предположу, что мотивом для танцев по гугловской ссылке служила... как бы это сказать... немного иная цель.
Это где (храм и место внутри)?