юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С похмела видать? Закачай калошу, полегчает.

Tamplier:
ежедневно приходят до 700 фиктивных посетителей с Яндекса

Как Вы поняли, что они фиктивные?

Miha Kuzmin (KMY):
(((

Ты смотрел сие действо-то? Мне хватило отрывка в полминутки. Пожалел, что не нажрался накануне, как раз было бы к месту.

pelvis:
то и шоу уместно

Не для страны - для потребителей подобной вкусняшки. Со страной-то их не надо равнять, право.

Поздравляю. :)

<!--WEB-->:
сравнивать с тоталитарным государством?

Сравнивать - с непосредственным историческим предшественником, е-мое.

<!--WEB-->:
Со всеми будем сравнивать?

С непосредственным историческим предшественником.

<!--WEB-->:
А оцениваться все должно по законам государства.

Я знаю, Кэп. Вопрос повторить?

<!--WEB-->:
Тоталитаризм - не идеология

Победа в войне - не относится к тоталитаризму, Кэп.

<!--WEB-->:
Он осквернен присутствием на его территории адвокатской конторы и мойки для машин.

В стопиццотый раз, для кэпов-бронеподлодочников, живущих на обратной стороне Сатурна - по каким критериям? Большинство людей даже не подозревает, что там есть мойки и конторы, пока им об этом не скажут не знающие до кого докопаться интернетчики.

<!--WEB-->:
Вот, с картой даже.

Оп-па... а я тут распинаюсь... в каком же это "в Храме", минуточку? Там указатель масштаба есть, 60 м - не врёт?

А контора где, кстати?

Слава Шевцов:
Неужели ты не видишь моря сочувствующих этим девушкам людей?

Посмеялся.

Море, Слава, не сочувствующих. Море смотрит на этих девиц (и маленькую кучку пищащих возле них людей) молча и с очень тяжёлым взглядом. Вы просто это море стараетесь не замечать. Потому что при встрече с ним энтузиазм как-то сразу... несколько угасает. Говоря мягко.

И это - покамест.

Rulin:
Хороший пример того что главы РПЦ совершенно не понимают юмора

Во-во. Дождутся ведь калошники, ейбо.

Rulin:
стеб с юмором

Это называется сатирой, и это есть у Ильфа с Петровым, к примеру. А нынешний т.н. шоу-бизнес производит продукты, уместные разве что во время похмельной тошноты.

Слава Шевцов:
Да ты что.

Хватит троллить, чесслово. Допивай уже вино, подруга заждалась, небось.

Zikam.RU:
Ни начать, ни, прости господи, кончить.

Нетерпеливый какой. Всё будет, волноваться не надо. Тока Славу спать выгоним.

Опять сказать нечего? Так, быть может, лучше не комментировать?

Церковь в данном вопросе защищать я пока не начинал, если что.

Тю... и что? Даже если убрать истерию в защиту пусег, то:

1. Убранство храмов везде практически одинаковое, подобный клип мог был снят где угодно.

2. Внутри разных храмов есть множество разных помещений, в которых будут уместны различные действия.

3. Самое главное - мотивация. Про всякие приготовления к основному событию, репетиции, наложения звука на видео и прочие заготовки - вон, <!--WEB--> уже наприводил ссылок. Мерзости, всему процессу, это только добавляет.

Предположу, что мотивом для танцев по гугловской ссылке служила... как бы это сказать... немного иная цель.

Nature Travel:
танцы в памятнике

Это где (храм и место внутри)?

Всего: 35219