Не нужно скоморошничать, очень прошу. Я что, не русскими буквами пишу, или как-то больно сложно?
Надругательство на Вечным огнём - это попрание памяти предков. Героев, которые ценой своей жизни обеспечили жизнь будущих поколений. Независимо от идеологии, политического строя, исторической эпохи и прочих не относящихся к делу вещей.
Люди, эту память не чтящие, поступают гнусно и подлежат моральному осуждению. Юридически оформленное наказание - лишь внешняя сторона, обёртка, удобоваримая форма для факта, не требующего у нормальных людей никаких объяснений.
Это - понятно?
Не вижу ссылки на статью УК, регламентирующую наказание за осквернение памятников воинской славы.
Точно уверен? Ссылки есть?
Идеологически выдержанное государство, основа для сравнения во многих сферах. Или в Курилке теперь принято в чём-то равняться на африканские страны?
Про аналогию с ХХС.
Так это неправильно, или что?
Как в Америке наказывают граждан, сжигающих государственные флаги?
20 литров, вестимо.
Вот об этом (там с продолжением).
О, разошлись-то сразу как, когда аргументы кончились.
Сопьёшься тут, с такими унылыми сливами. Не бережёте оппонентов. Ужо вам.
Первыми пострадают протоболотные. Они-то воевать только в энторнетах умеют, в отличие от хотя бы фанатов-"хоругвеносцев".
Да без проблем. Довод про памятник воинам-победителям - принят?
Записываем: "пусек - к ногтю, возражений нет".
Можно добавить заведомо человеческих страниц, соответствующих направленности ресурса (типа страницы скидок для сайта офлайнового магазина), после чего поставить туда одну-две жирные ссылки и параллельно пропинговать через я.вебмастер.
По поводу бота - посещаемость есть на сайте? Можно по-"переходить" на внутряк с помощью сервисов типа юзератора, с обязательно установленным баром от яндекса. Либо заказать разовый вирусняк на них с социалок, который тоже просигнализирует о поведенческой активности.
В общем, есть варианты.
Во-первых - уверен, дадут. Во-вторых, кому или чему он посвящён?
Сейчас, и в России - охраняют. Ещё вопросы?
Нет. Ум - инструмент восприятия и оценки, не более.