юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
<!--WEB-->:
А что - на Америку принято равняться? У кого принято?

Не нужно скоморошничать, очень прошу. Я что, не русскими буквами пишу, или как-то больно сложно?

Надругательство на Вечным огнём - это попрание памяти предков. Героев, которые ценой своей жизни обеспечили жизнь будущих поколений. Независимо от идеологии, политического строя, исторической эпохи и прочих не относящихся к делу вещей.

Люди, эту память не чтящие, поступают гнусно и подлежат моральному осуждению. Юридически оформленное наказание - лишь внешняя сторона, обёртка, удобоваримая форма для факта, не требующего у нормальных людей никаких объяснений.

Это - понятно?

<!--WEB-->:
А то:

Не вижу ссылки на статью УК, регламентирующую наказание за осквернение памятников воинской славы.

<!--WEB-->:
С точки зрения сегодняшнего - это административное правонарушение.

Точно уверен? Ссылки есть?

<!--WEB-->:
А при чем тут Америка?

Идеологически выдержанное государство, основа для сравнения во многих сферах. Или в Курилке теперь принято в чём-то равняться на африканские страны?

<!--WEB-->:
это про Вечный огонь?

Про аналогию с ХХС.

<!--WEB-->:
вполне допускаю, что это его подвергли бы тюремному заключению

Так это неправильно, или что?

Как в Америке наказывают граждан, сжигающих государственные флаги?

vagogrande:
Скойлько пойла получится если смешать 10 литров воды и 10 литров спирта.

20 литров, вестимо.

<!--WEB-->:
Это ты о чем?

Вот об этом (там с продолжением).

О, разошлись-то сразу как, когда аргументы кончились.

Zikam.RU:
не забудь содрать с бутылки этикетку

Сопьёшься тут, с такими унылыми сливами. Не бережёте оппонентов. Ужо вам.

Arsh:
Не, когда смута начнется

Первыми пострадают протоболотные. Они-то воевать только в энторнетах умеют, в отличие от хотя бы фанатов-"хоругвеносцев".

<!--WEB-->:
ты не обижайся

Да без проблем. Довод про памятник воинам-победителям - принят?

Записываем: "пусек - к ногтю, возражений нет".

Можно добавить заведомо человеческих страниц, соответствующих направленности ресурса (типа страницы скидок для сайта офлайнового магазина), после чего поставить туда одну-две жирные ссылки и параллельно пропинговать через я.вебмастер.

По поводу бота - посещаемость есть на сайте? Можно по-"переходить" на внутряк с помощью сервисов типа юзератора, с обязательно установленным баром от яндекса. Либо заказать разовый вирусняк на них с социалок, который тоже просигнализирует о поведенческой активности.

В общем, есть варианты.

Zikam.RU:
Как думаешь, сколько дадут лет за вандализм по отношению к Дискоболу и его копии?

Во-первых - уверен, дадут. Во-вторых, кому или чему он посвящён?

Zikam.RU:
Делать будут ровно то, что соответствует действующим законам.

Сейчас, и в России - охраняют. Ещё вопросы?

yet_warm:
Так вроде ж

Нет. Ум - инструмент восприятия и оценки, не более.

Всего: 35219