юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
TST-master:
Законспектируете тезсно

Видео не смотрю, не привык.

Тезисы простые - история с ХХС, это история последовательного опускания. И русских, и советских, и постсоветских. То же и с "Матильдой", кстати.

Zikam.RU:
Там надо искать решение проблемы

Законодательный запрет в РФ - ИМХО, один из оптимальных способов. По крайней мере, пока общество не вырастет до состояния саморегуляции в таких случаях.

Zikam.RU:
С такими же правами.

Не подумав сказал. И в юридическом смысле, и в бытовом.

Zikam.RU:
3) формирует социальное неравенство через образование привилегированной группы граждан

Что плохого, когда большинство граждан пытается найти законодательную управу, например, на бомжей? Нельзя, чтобы общество чувствовало себя привилегированным относительно деградантов?

TST-master:
а в этом топике русские чем занимаются?

Не читал. Судя по тому, что про вековую провокацию с пуськами никто не понял, пластинка заезжена весьма основательно.

Хотя бы что-то новое услышать, в самом деле...

Sim:
и других веществ

Сало-то за что? Обижаешь.

Насчёт запретов добавлю банальностей: свобода слова (как и любая другая свобода) предполагает определённый уровень развития. На этом уровне общество, к примеру, западное самостоятельно способно отделить небесталанных людей от маргиналов, провокаторов и прочего андеграунда.

То бишь, работает естественный социальный иммунитет.

Постсоветские поколения на это мало способны (хотя русскому человеку в трезвости ума не откажешь - гены, всё ж таки), поэтому особостатейных провокаторов приходится ограждать от большинства через иммунитет законодательный. Чтобы своё они получили от государства. А не от народных щедрот.

Издержки воспитательного процесса, ничего не поделаешь. Ничего, войдут в ум - сами научатся на смех поднимать бездельников на зарплате.

Zikam.RU:
И че?

Да ничего. Пригласили тут сала продегустировать (кстати, с Привоза) под коньячок - по мне, так эта банальщина не в пример продуктивней болтовни по кругу.

Zikam.RU:
Все брюзжишь?

Да смотрю, опять 50 страниц накатали. Опять по поводу всякой банальщины, небось?

TST-master:
А для кого-то танцы закончились реальным сроком.

Этой провокации скоро второй век пойдёт, на секундочку.

Всё дискутируете? Ну-ну.

Что с системой? Всю ночь нельзя было попасть в личный кабинет ("сервис временно недоступен"), теперь при попытке перевода с карты на карту возникает "Системная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже".

Togelta:
В Северное Корее население знает как

Интересно, а Tor там работает? Или торренты.

Всего: 35219