Хватит врать, может?
Да, с вордстатом проблемы пока не решены.
Это так, разминка. Моральная аморфность просто показательна на военном примере, хотя касается она весьма обширного круга повседневной жизни.
Ничего, ко всему придём.
Нет, не за это. За ваше поведение: попытку собственные построения выдать за "истинное христианство".
Только на них. К тебе тот же вопрос - какой "доктриной" руководствовался св. Сергий Радонежский, благословляя князя и отпуская монахов?
И по прежнему - почему убить врага не есть поступок, иллюстрирующий "душу свою отдать за друзей своих"?
Да тут всё просто - отношение к милиции сродни отношению к метеорологии: не смотря на то, что ругать синоптиков является чуть ли не традицией, прогнозы погоды сбываются то ли в семидесяти, то ли в девяноста процентах случаев. Просто это воспринимается как данность, тогда как ошибка непременно раздражает.
Вот только если плохая погода касается практически любого, то с милицейским произволом сталкивается далеко не каждый из любителей гневно обличать. И если хорошая погода особо не удивляет, то правильное отношение милиции, в непростой ситуации, может стать достаточно неловкой неожиданностью для отписавшихся в теме.
Подумайте на досуге над этим.
На фотокамеру. И не снимать, а фотографировать.
Хотя раньше строже было, вроде как.
Скорее, дадут устное разрешение, есть нормально объяснить причину.
Гляди сюды.
Здесь-то не "рядом с ним ходят" как раз.
Это согласованное действие, между прочим. В метро просто так не поснимаешь.
Всё ещё впереди.
Откуда такой вывод?
Опять двадцать восемь...
Да так. Беспредел начнётся, всего лишь.
Обязаны реагировать на все поступающие вызовы. И реагируют, ежесекундно и по всей стране.
Главное - поменьше смотреть Интернет и прочие "единственные средства". А то из-за таких вот недоумков у посторонних людей складываются неверные впечатления.
А вот автор темы считает иначе:
Они Вам, видимо, ни разу не помогали в жизни? Как помогут - не забудьте устыдиться своим эпитетам.
Закон нормального психического развития. Подойдёт?
Повторяю - он мешает работе. Повседневные обязанности сотрудников МВД, говоря мягко, отличаются от работы дворника, консьержки или уборщицы. Немного опаснее и ответственне у них служба, скажем так. Никому ведь не приходит в голову врываться в кабину машиниста метро и светить ему камерой в лицо с непонятными вопросами, пока он гонит состав от станции до станции.
А тут почему вдруг можно?
Вы способны рассуждать адекватно?
Цель у него какая? Он мешает работе, как минимум.
Произошёл бы там какой-нить теракт, не дай Бог - подобное трололо смело можно брать, как подозреваемого в соучастии (отвлекал внимание сотрудников).