Вполне. Кузьмин, кстати, вроде почаще бывал - можно его расспросить.
Вопросов нет.
Дважды. Что дальше-то?
Нет. Выдали одеяло, отправили спать. Утром выписали штраф (до сих пор не оплатил, кстати).
Я был. И чего?
Как и без многого другого. Это что, значит, что христианину позволительно допустить их смерть?
Про баптистов не помню. Скорее всего, да.
В каком смысле "переживать"?
Всё ещё без БД? С большими объёмами можно будет работать?
1. Про всевозможные рейтинги уже была пару раз ссылка, что это, зачем и почему. От Вассермана.
2. Приводить нужно не мнение граждан о, а объективную статистику по правонарушениям. Вот тут Kartinka2008 пытался привести, но что-то заработался, похоже.
Есть подобные данные по другим странам?
Которые на войне? Всё будет хорошо.
На вопрос будем отвечать?
Откуда знаете?
Шо, опять?
О-хо-хо... читал реплику №801, последний вопрос?
По пунктам:
1. Ладно.
2. Угу.
3. Хорошо. Но, убив своих жертв, фриц уже их лишает возможности раскаяния (как и всего остального).
Что будем делать?
А как ещё это понять? Если не "организация", то что?
Праздники - не грех. Можно радоваться, можно.
Конфессиональные различия не касаются нравственного характера заповедей. Основы вообще бесспорны, а толкования носят по преимуществу богословский характер.