юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Pioneer:
корректно ?

Вполне. Кузьмин, кстати, вроде почаще бывал - можно его расспросить.

Plastilin:
даже не решаюсь

Вопросов нет.

SAlex:
Сколько раз?

Дважды. Что дальше-то?

Linux:
"Беспредела" не было?

Нет. Выдали одеяло, отправили спать. Утром выписали штраф (до сих пор не оплатил, кстати).

Я был. И чего?

<!--WEB-->:
и они умрут без покаяния

Как и без многого другого. Это что, значит, что христианину позволительно допустить их смерть?

<!--WEB-->:
Это расхождения "преимущественно богословского характера"?

Про баптистов не помню. Скорее всего, да.

<!--WEB-->:
за их души переживать не нужно?

В каком смысле "переживать"?

Всё ещё без БД? С большими объёмами можно будет работать?

Plastilin:
Где подвох

1. Про всевозможные рейтинги уже была пару раз ссылка, что это, зачем и почему. От Вассермана.

2. Приводить нужно не мнение граждан о, а объективную статистику по правонарушениям. Вот тут Kartinka2008 пытался привести, но что-то заработался, похоже.

Есть подобные данные по другим странам?

<!--WEB-->:
о невинно убиенных

Которые на войне? Всё будет хорошо.

На вопрос будем отвечать?

donc:
которых никто не задерживает

Откуда знаете?

Plastilin:
Рейтинг доверия

Шо, опять?

Valeriy:
Есть возражения по этим трем пунктам?

О-хо-хо... читал реплику №801, последний вопрос?

По пунктам:

1. Ладно.

2. Угу.

3. Хорошо. Но, убив своих жертв, фриц уже их лишает возможности раскаяния (как и всего остального).

Что будем делать?

Valeriy:
именно как об организации

А как ещё это понять? Если не "организация", то что?

<!--WEB-->:
Отсюда вывод:

Праздники - не грех. Можно радоваться, можно.

Valeriy:
Ага, и поэтому столько разных конфессий?

Конфессиональные различия не касаются нравственного характера заповедей. Основы вообще бесспорны, а толкования носят по преимуществу богословский характер.

Всего: 35219