юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
plab #:
В ту непаханную степь табор и уехал

По моему, криптотемы давно покрылись плесенью, засохли и рассыпались.

 rinzay, попробуйте Telegram Portable.

"Точка зрения" русского языка иная и существует она не первую сотню лет. Как бы ни хотелось обратного детям, воспитанным на чятиках и падонкафском языке.

Видимо, это тот случай, когда уместна присказка "подрастёшь - поймёшь".

alaev #:
Почему сразу тюрьма?

А армия почему? Определитесь с аргументацией.

Что касается рамок и норм, то где-то здесь я об этом уже писал. Они человеку необходимы просто чтобы не расплыться в хамоватую амёбу. А то и вовсе раствориться. В интернетиках.

alaev #:
В армии не служил?

Тюрьму ещё можно вспомнить, там тоже "тыкать" принято. Что характерно.

Если для Вас повседневное общение сводится к муштре и приказам, могу лишь посочувствовать.

alaev #:
Ты говоришь о своих обидах

Опять-таки, характерно, что люди, не способные держать себя в элементарных рамках, вместо спокойного и рассудительного диалога начинают переходит на личности и притворяться телепатами.

Бумеранг777 #:

у меня подход обычный и равный ко всем. кланяться в ноги каждому это ваш удел. это мания величия у взрослого. про хамство тут вообще речи нет. или обратиться в интернете на "ты" это уже хамство? ну если так, то мания величия это только верхушка айсберга.

бредни про физическую расправу за "ты" это подтверждение того что я написал - верхушка айсберга психического расстройства. кто поставит крест? дурачок с манией величия? пускай ставит и идёт с такими же больными на голову общается. мне же проще. в интернете миллионы людей, кланяться каждому школьнику в ноги это ваш удел.

я и возражать не буду, больной сам проявил свой диагноз. что я там заслужил? игнор от сумасшедшего? я должен стараться получить уважение от них? под верхушкой айсберга какие там ещё диагнозы нас тут ждут?

Успокойтесь, Вас никто ни в чём не обвиняет и кланяться никому не заставляет. Зачем так кричать? Живите себе дальше в своём уютном хамоватом мирке, никто больше слова не скажет.

Человечек себя показал, остальные сделали выводы. Всё, вопрос закрыт.

MAGiYA #:
И никого знакомых не вижу.
Многие тут. :)
Всё-таки формулировки желательно уточнить. "Проживающий в РФ" и "гражданин РФ" вещи разные.

У Вас подход к общению в стиле "не трамвай, объедет". Это позиция подростка, страдающего от нехватки самоутверждения. "Хамлю и буду хамить, и никто ничего мне за это не сделает".

Стоит ли говорить, что при таком отношении к собеседникам та или иная расправа это вопрос времени. Голову отрывать, конечно, никто не станет, а вот поставить крест на человеке, демонстративно плюющем на элементарные правила приличия - это запросто и автоматом. Мол, "пусть дальше с такими же детьми и общается".

И возразить на это будет нечего. Заслужили.

Разница невелика.
За каждым пользователем скрывается живой человек. Который, если надо, достанет. Хоть на форуме, хоть где.
Всего: 35219