юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Fugelemu #:

И как это спасет от залива грязи и блоикровки фиатного счета?

И в обратную сторону, монеты от перевода на одноразовый кошелек волшебным образом как то самоочисяться?

От какой грязи нужно очищаться только что созданному кошельку с одной транзакцией? У него в блокчейне нет компрометирующих записей.

Вас родители не научили не "тыкать" незнакомым людям?

Дадуда #:
А так все сделки через их биржку и P2P с участниками WM.
Про протекцию верно. Непонятно, про какие направления речь. Вебмани могут быть гарантом при обмене крипты на крипту? Или речь только про обмен между криптой и вмз?

KirJG #:
В чем особенности протекции от WM?

А что там за протекция вообще? Не могу понять из диалогов.

ВМ выступает гарантом - в чём? Чтобы обменять крипту на вебмани, а потом на нал? Или по какой-то иной схеме?

Fugelemu #:
уже несколько раз попадал
Вроде бы для обменов давно уже существуют одноразовые кошельки. У которых в истории одна или две транзакции.
alaev #:
И пофиг на денатурацию белка.
Лягушки вполне себе замерзают и оттаивают.
Genius Ideaing #:
создать органическое тело человека, где каждая клетка будет  столь совершенна, что будет делиться каждый раз так, что не будет поломок во всех ее структурах
Это мало что изменит. Физически бессмертный человек в его нынешнем виде даже не жалок, а просто смешон.
Kaavain #:
Да "серч" созвучно русскому "срач".
Чего только не узнаешь.
ardova #:
И при чем здесь сво?

Инфляции не будет, но вот СВО влияет на всё. И прямо, на перекосы в экономике, и косвенно.

Например, можно забыть о государственной статистике. С ней и в СССР, и в РФ было не ахти, а сейчас всё тотально рисуется в нужную сторону. И по инфляции, и по смертности с общей демографией, и по все направлениям отдельно. Время такое.

Так что да. Если ты потребитель - считай инфляцию по потребительской корзине. Своей. Производитель - неси цифры по отрасли. Бизнесмен - неси по налогам и логистике. И т.д.

Логистика, кстати, тема. Показывает состояние экономики не хуже производства стали с цементом или генерации электричества.

Орловский Партизан #:

Товарищи, может кто-то объяснит мне, как понимать это:

Эльвира говорит

Никак не понимать. На Эльвире и Ко сразу "переключайте канал".
TonyBlackberry #:
данная операция может вполне выглядеть подозрительной

Если для банка это деньги не клиента регру, а самого регру, то какие могут быть подозрения? Белый клиент с огромными оборотами, крупнейший регистратор доменов.

Или банк вмешивается в отношения регистратора со своими клиентами (т.е. с третьими лицами), требуя какие-то дополнительные данные? На каких тогда основаниях?

qipa #:
Там тоже люди работают и им непрятно

Тогда надо менять работу.

Личные предпочтения не влияют на регламенты, внутренние процедуры и, главное, действующее законодательство.

poruchick #:
Так человек бы озвучил проблему полностью.
Подождём, что скажет.
br.almighty #:
И это не вызывает никаких подозрений у вас?

Какого рода? У хостеров дешёвые домены по многим причинам. Начиная с прибыли от основных услуг, позволяющей делать скидку.

br.almighty #:
Так у вас не отберут посредники домен, если он им вдруг приглянется и не потеряете его от обыкновенной халатности.

О, да.

sergioshevcini :
Можно? )

Скиньте саппорту адрес этой темы и попросите дать официальный ответ.

Пока что проблема видится в новогодних каникулах. Хотя, конечно, отсутствие автоматической регистрации вызывает вопросы.

Сама по себе молитва, как и пр. обращение к сверхъестественным силам, для конечного существа понятна и естественна. И во многих ситуациях является единственным спасением.

Сидит человек посреди поля под артиллерийским огнём, или читает диагноз в онкологии, или несёт гроб любимого человека - и что ему делать? В иных случаях ум за разум заходит. А тут обращение к высшему существу, просьба о помощи. Так и спасается психика.

Хотя сама эта возможность уже говорит о многом. Например, что существо, способное прикоснуться к вещам безразмерным, конечным уже не является.

Что касается осознанного, то русским оно известно как никому другому. Удивительно изобретательный народ, особенно загнанный в тупик. Там, где итальянец вспомнит Деву Марию, англичанин впадёт в историку, а немец в ступор, русский становится поразительно деятельным. И рациональным.

В общем, это ещё Бисмарк подметил.

Всего: 35219