И как это спасет от залива грязи и блоикровки фиатного счета?
И в обратную сторону, монеты от перевода на одноразовый кошелек волшебным образом как то самоочисяться?
От какой грязи нужно очищаться только что созданному кошельку с одной транзакцией? У него в блокчейне нет компрометирующих записей.
Вас родители не научили не "тыкать" незнакомым людям?
А что там за протекция вообще? Не могу понять из диалогов.
ВМ выступает гарантом - в чём? Чтобы обменять крипту на вебмани, а потом на нал? Или по какой-то иной схеме?
Инфляции не будет, но вот СВО влияет на всё. И прямо, на перекосы в экономике, и косвенно.
Например, можно забыть о государственной статистике. С ней и в СССР, и в РФ было не ахти, а сейчас всё тотально рисуется в нужную сторону. И по инфляции, и по смертности с общей демографией, и по все направлениям отдельно. Время такое.
Так что да. Если ты потребитель - считай инфляцию по потребительской корзине. Своей. Производитель - неси цифры по отрасли. Бизнесмен - неси по налогам и логистике. И т.д.
Логистика, кстати, тема. Показывает состояние экономики не хуже производства стали с цементом или генерации электричества.
Товарищи, может кто-то объяснит мне, как понимать это:
Эльвира говорит
Если для банка это деньги не клиента регру, а самого регру, то какие могут быть подозрения? Белый клиент с огромными оборотами, крупнейший регистратор доменов.
Или банк вмешивается в отношения регистратора со своими клиентами (т.е. с третьими лицами), требуя какие-то дополнительные данные? На каких тогда основаниях?
Тогда надо менять работу.
Личные предпочтения не влияют на регламенты, внутренние процедуры и, главное, действующее законодательство.
Какого рода? У хостеров дешёвые домены по многим причинам. Начиная с прибыли от основных услуг, позволяющей делать скидку.
О, да.
Скиньте саппорту адрес этой темы и попросите дать официальный ответ.
Пока что проблема видится в новогодних каникулах. Хотя, конечно, отсутствие автоматической регистрации вызывает вопросы.
Сама по себе молитва, как и пр. обращение к сверхъестественным силам, для конечного существа понятна и естественна. И во многих ситуациях является единственным спасением.
Сидит человек посреди поля под артиллерийским огнём, или читает диагноз в онкологии, или несёт гроб любимого человека - и что ему делать? В иных случаях ум за разум заходит. А тут обращение к высшему существу, просьба о помощи. Так и спасается психика.
Хотя сама эта возможность уже говорит о многом. Например, что существо, способное прикоснуться к вещам безразмерным, конечным уже не является.
Что касается осознанного, то русским оно известно как никому другому. Удивительно изобретательный народ, особенно загнанный в тупик. Там, где итальянец вспомнит Деву Марию, англичанин впадёт в историку, а немец в ступор, русский становится поразительно деятельным. И рациональным.
В общем, это ещё Бисмарк подметил.