юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Сам пришел #:
хорошему контенту биржа не нужна
А как тогда монетизировать? Или уже есть какие-то встроенные инструменты, подходящие не только для миллионников?
plab #:
Как дебил в бою? Вообще ни о чем не думает. Просто мочит со всей силы во все стороны.

Вы же понимаете, что уже сейчас ИИ функционирует много лучше умственно отсталых людей. А зачастую, и обывателей.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:
каждый имеет право на свое мнение

Разумеется. Тем не менее, в споре рождается истина.

Вам не кажется, что в обоих случаях ИИ будет эффективнее человека просто из-за скорости реакции?

Человек спорит с каким-то своими представлениями об ИИ и окружающих.

Я в этом не участвую.

P.S. Это был ответ на реплику забаненного юзера.

alaev #:
Я говорю, что вы наделили ИИ разумом и интеллектом, а в нем этого нет.

Кто "вы"? Я этого не делал.

plab #:
Люди до сих пор не описали, как работает их мозг

Это проблема, конечно, но для каких задач, выполняемых ИИ, нужен полноценный мозг? Если при уже имеющейся вычислительной мощи и оптимизированных алгоритмах он эмулирует многие его свойства.

plab #:
Ну в шахматы играть компы уже лет 30 наверное как умеют.

В го научились относительно недавно. А обсуждаемые нейронки совсем молодые.

Я к тому пишу, что, пардон за банальность, прогресс не остановить. Т.е. люди берут очередную высоту, потом поднимают планку, потом берут ещё раз. И .т.д. Почему вдруг этот процесс должен, не говорю повернуться вспять, или остановиться, а хотя бы замедлиться, я не очень понимаю.

Во всяком случае, никаких весомых аргументов для этого не нашлось. Один оккультизм и восклицательные знаки.

alaev #:
Не интересно на форуме айтишников читать какие-то оккультные мантры
Я не знаю, почему Вы считаете ИИ оккультизмом.
alaev #:
Как с точки зрения математики и ООП вы планируете исцелять врожденную тупость вашего ИИ?

Аналогично. Непонятно, чего Вы пытаетесь добиться таким построением фразы. "Врождённая тупость" не описывается "с точки зрения математики и ООП".

Попробуйте выражаться корректно.

alaev #:
Или напишите все сразу, что не понимаете, как оно там работает, и точка на этом.

Вот именно.

alaev #:
Тут в конце-концов форум айтишников, а не верующих в чудеса и прочую оккультную дичь! 

При чём здесь чудеса или оккультизм. Направление новое, успехи очевидны. С чего бы вдруг людям останавливаться на полпути?

Представляю себе Резерфорда, рвущего чертежи прототипа атомного реактора:

- Дичь! Оккультизм!

А то, что проблем много, так это никто не отрицает.

LevShliman #:
под смм
Аккаунты регистрировать или что-то другое? Соц. сети наши или зарубежные?
plab #:
Почему нейросетка приплела сюда машину с ее пройденным путем?  

Это исправят.

alaev #:
Ваш тупой ИИ не может правильно интерпретировать вопросы

И это исправят.

alaev #:
Тупость ИИ в том, что он у вас не уточняет то, что ему не ясно

И это.

alaev #:
он не в силах «вспомнить» логику решения задачи

И это.

Что дальше?

Всего: 35219