юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Антоний Казанский #:
Есть мотивация выше интереса - нужда.
Она далеко не всегда работает. Хотя заставить себя, конечно, можно. Иногда даже успешно.
Задача должна вызывать интерес. Нет интереса - нет мотивации - ничего не поможет.
Accountant #:
Заодно, молодость вспомним, отожжом.
Куда пропал-то?
legin1 #:
можете аргументированно ответить, что в моем комментарии не соответствует действительности?
Он немного... устарел, что ли.
WebAlt #:
в любом случае нужно не сюда на форум обращаться, а как и сказали выше, к ним
Они не могут дать регламентирующих документов. В том-то и дело.
А как можно огромную РФ (и разную, в отличие от Штатов) сравнивать с Чехией? Взяли бы сразу что-то микроскопическое, вроде Маврикия, Сан-Марино или Барбадоса.

260 страниц, а люди так и не научились уровень доходов сопоставлять со стоимостью жизни?

Куда катиццо этот форум.

Тарифы ладно, вот бы само описание увидеть. Что конкретно делается, как, в какие сроки, какого результата добиваемся, как поступаем в случае неудачи или форс-мажоров, и т.п.

Юридическим языком.
Jack SparroW :
симка в прокси никогда не участвовала
Адрес мог участвовать.
Дмитрий78 :
Есть необходимость проработать репутацию на Яндекс-картах.

Максимально быстро реагируйте на негатив, в ответах используйте не общие фразы, а конкретные меры, которые Вы приняли. Или хотя бы "приняли".

Быстрый и конструктивный отклик, особенно на негатив, для алгоритмов работает в плюс.

Всего: 35219