Да хоть за 14. Причём можно как больше 150к, так и безо всякой социальной аудитории. Можно вообще без аудитории.
Этот бы энтузиазм, да в правильном направлении. Хотя бы в сторону уменьшения оного. Или на ответную татуировку какую, в случае неудачи.
Кстати, нагнать на сутки 150к человек - не составляет особого труда.
Напомните, а что произошло?
Приезжайте в Москву, обсудим.
Отмазки не канают. (с) Или как там...
Да что тут читать-то. Домыслы очередные.
Что не отменяет проверки на клоакинг. Как и "половина сапы" и пр. - корреляция несколько... не очевидная.
Инфа 100%? Кто сказал-то?
Вот из-за таких, как ты, сетки и банят... не буду с вами дружить.
Это тебе кто сказал, что не нужно?
Её и нету. Тот же клоакинг как проверять?