юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Gray:
никогда не было phpBB?

Ой, пардон. :) Не проснулся ещё.

Это со вчерашнего дня ещё, с обеда пытаюсь ссылки удалить.

YAGR:
А если она не распадется?

Шо, опять?

MoMM:
придется эту кастомизацию заново вносить в скрипты...

На форуме живут около десятка человек, предлагающих качественные услуги по настройке форумов, включая движок phpbb. За сложные проекты тоже берутся. И успешно завершают.

Казалось бы...

firstman:
те, которые будут выданы первый раз

А Вы ведёте статистику (от первого использования до бана)? Было бы интересно взглянуть.

Грузия продалась америкосам! Вам пудрят мозги, а вы и ведётесь! Пока СМИ раздувают никчёмную проблемку, ихнии власти втихаря готовят теракты на великой сочинской олимпиаде! Жыдомасоны имеют ваш моск! Проснись, страна!!! Не позволим!!!

Cell:
Как раз, для нас это норма жизни.

Для Вас. За других - потрудитесь не отвечать.

Valeriy:
Так это главное, согласитесь.

Почему до сих пор никто не пишет "они отвлекают население от НАСТОЯЩИХ проблем!!!"?

Для некоторых ресурсов пишется "К сожалению, сайт не прошел модерацию".

Чегой-то так?

Smart____:
Важно что эти панелисты - репрезентуют соц-дем Интернет аудитории России.

Тут-то и возникают основные сомнения. Мне тоже конкретных данных не предоставили (хотя о выборке косвенно можно судить по методам её привлечения), сомневаюсь, что для коммерческих ресурсов статистика будет актуальной.

Впрочем, это беда большинства юзер-центрик систем, даже самых крупных.

Надо звонить.

А Вас какого рода исследование интересует? В онайлне, насколько я помню, они работают с выборкой респондентов (которым платят по тысяче, что ли, рублей, за определённый период), а те бродят по ресурсам и заполняют разнообразные анкеты.

Методику надо уточнить, конечно, но не думаю, что именно для анализа аудитории конкретного ресурса она подойдёт.

Всего: 35219