Текстиля-Кузьминки же? У меня там хороший приятель через дорогу жил с десяток лет назад, как сейчас помню.
Дуалистический лайфхак: не пользуйтесь перфоратором ночью даже с двухзонным тарифом.
Выходит дороже. Себе дороже.
"Элементы" так и не работают.
Начнём с того, что у них разные мотивы.
Odhost, Пантиону не показывали сообщество?
Углекислым газом, вестимо. Не полонием же. Это уже англицкие заморочки. А американцам чего попроще надо. Полоний они не осилят.
Они и флаги перед домами поэтому вешают. Из-за ограниченности.
А ещё дебилы-режиссёры снимают для дебилов-зрителей всяких рядовых райанов, где в конце фильма флаг по 10 минут показывают. Те плачут от собственного дебилизма. После чего другие дебилы, которые в теме, вручают коллеге по дебилизму дебильных оскаров.
Ну, что поделать. Народ такой. Про них ещё Задоронов что-то правильное говорил.
Не хотел выносить сор из избы. 🍿
Оно самое.
Почему интересно - повторю на бис, авось чего и отложится в голове:
А сам по себе Маск мне неинтересен. Что я, пиарщиков не видел.