Понимаете, Ваши аргументы из разряда вконтактовских мемасиков. На одной половине кровати лежит мужик, ему вписывают любое словосочетание. "Почему в карбюраторе конденсат". А на второй хмурая женщина. И всегда с одной фразой. "Опять о своих суках думает".
Я как раз телепатией не занимаюсь, что вижу, то и пою. Человек написал, что "вас никто не любит". Из контекста понятно, что "вас" это русских, россиян, ура-патриотов и т.п. На это я и реагирую. А какой там изначальный смысл человек в это вкладывает - мне неведомо. Может у него месячные, может начальник обругал, может вспомнил, что год назад в окно такси видел не очень корректный плакат у безумного пикетчика, и вот решил этак загадочно проиллюстрировать - разницы нет.
И, поверьте, такое отношение диалоги сильно упрощает. Сразу видно, кто говорит предметно, а кто начинает выплясывать по поводу поиска по удалённым беседам.
Искать же пошёл, потому что Вы меня обвинили во лжи и промолчать в ответ было бы с ней согласиться. Иными словами, сказал что-то - отвечай.
Я и отвечаю.
Не можете избавиться от заигрываний - хотя бы не палитесь.
Пока что это рекорд для БРИКС. Тем не менее, даже этот показатель говорит лишь о том, что ЮАР находится чуть ниже середины в общем рейтинге из ~200 государств.
Т.е. даже сейчас нет и помину для "отстающего алкоголика" и прочих фантазий.
А ведь это нижняя планка.
Этого никто не знает. Из той же оперы вопрос про цену золота или нефти.
Здесь нет людей, которые занимаются ценообразованием валюты или биржевых продуктов. Или хотя бы понимают эти механизмы.
Для этого надо быть внутри системы, причём находиться на достаточно высокой ступени.
Позвольте, Вы ведёте диалог со мной и мне на что-то возражаете и пытаетесь доказать. Но аргументы, которые Вы приводите, у меня возражений не вызывают. Более того, я сам приводил некоторые из Ваших ссылок. И, главное, изначально говорил совсем о другом.
Вы меня с кем-то спутали?
Кхм. Так можно доказать что угодно. "Я писал про нелюбовь, но это не та нелюбовь, а другая, к тому же это было не сегодня, а 10 дней назад, и писали Вы не мне, а другому человеку, и сообщения эти удалены, но то, что Вы сейчас пошли их искать, симптоматично".
Симптоматично здесь Ваше очередное виляние в ответ на исчерпывающую информацию. И телепатическая уверенность, что я пошёл куда-то что-то искать в удалённых (!) сообщениях. Это как, интересно?
"Мы" это кто? Меня в этой теме удивила оценка стран БРИКС и их сравнение с алкоголиками и клубом далласских покупателей, якобы обиженных на санкции и вечно отстающих.
По Вашим же ссылкам (которые здесь приводились несколько раз) видно, что даже ЮАР обозвать "отстающей" весьма проблематично.
Либо надо договориться о терминах. Если для Вас "отстающие" это всё, что на втором месте и ниже, то тут, конечно, говорить не о чем.
Функционал этого форума многие ругают и ругают по делу, но кое-что из необходимого минимума здесь есть. Например, поиск по сообщениям.
Почему я думаю, что Вы ошибаетесь? Потому что Вы сказали, что русских не любят в сообщении № 3583, а я на него отреагировал в сообщении №3590.
Вероятно, Вы считаете, что про нелюбовь к русским я высказывался раньше Вас? Что ж, это очень легко показать. Достаточно привести соответствующую ссылку.
Результат - Ваши продолжающиеся заигрывания вместо ответа по делу. Не хотите отвечать - так и скажите. Промолчите, в конце концов.
Но к чему эти гомосексуальные смайлики. Люди же смотрят.
Я не понимаю, что Вы хотите доказать. То, что по многим рейтингам экономика РФ не пятая, а восьмая, одиннадцатая или шестьдесят первая, я и сам сказал ранее.
Что дальше?
Дело в том, что в мире много объективных цифр. Скорость света, например, или объём, занимаемый килограммом золота.
Что дальше-то. Если разделить какую-то сумму денег на число населения, то получится некий коэффициент. Ну и что?
Серьёзно, избавьтесь от заигрываний. Я тоже могу писать про контуженность оппонентов и писать весьма красочно. Только зачем.
Ошибаетесь.
Уже говорил про умение вести дискуссию, но повторюсь. Мне неинтересны заигрывания в онлайне, особенно от человека предположительно мужского пола. Поэтому я заранее согласен со всеми Вашими выводами. Да, я никакой математик, у меня носки не в цвет галстука и пр. Точно так же мне, в общем, всё равно, что там у Вас происходит с ракетами и прочие Ваши присказки про любят россиян или не любят.
Обсуждать личность оппонента - женское занятие. Это можно сделать в ответ, чтобы показать человека в зеркале, в редких случаях это можно сделать первым, если оппонент тебе хорошо знаком и ты хочешь подчеркнуть слабость его позиции. Но вообще мужчины обмениваются фактами, а не сплетнями.
Вот я и спрашиваю - что Ваше наблюдение призвано доказать? Хорошо, ВВП Индии на душу меньше, чем в РФ в 5 раз, а средняя з/п не дотягивает до 100 долларов. Я с этим вроде не спорил и даже не собираюсь проверять, веря Вам на слово. Но - что дальше?
А то Вы пытаетесь что-то проиллюстрировать, а что - непонятно.
Тот же вопрос. Вы пытаетесь на что-то возражать, а на что?
Пока что получается, что Вы объявили войну, а на неё никто не пришел.