юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
AlMul:
У нас просто реальности разные

Реальность-то одна, и сдаётся мне, что фантазии как раз у Вас.

Как-то мне трудно согласиться с предположением, что в советскую эпоху люди не перемещались по стране, не меняли квартир и не сдавали их, никто не ездил "за длинным рублём" из воронежей и донецков по воркутам, норильскам и сахалинам, не гоняли ежегодно в отпуска и по родственникам семьями и целыми рабочими коллективами, не посылали учебные заведения и производства десятки тысяч молодых и не очень специалистов во все концы страны, и прочая, и прочая.

Концлагерь, воистину. Принципиально недвижимый.

AlMul:
раз по-прежнему

Ну, приведите цифры, проблемы какие. А то "в тысячи раз" прямо интригует.

Klarisa:
с нетерпением жду следующего года

А ведь скока раз на пьянки звал. :)

Возможно, это сканер недавно открывшейся панели вебмастера.

Plastilin:
Так зачем мне противоположные примеры неразвитых государств?

Для понимания причин, чтобы позиция однобокой не была. Сводить всё к недоразвитости и разгильдяйству - это вот как раз однобокий и поверхностный троллинг.

Plastilin:
он свободный человек пока не подозревается в преступлении

Так разница только в этом, по Вашему? Очередная однобокость, поздравляю.

Не говоря о том, что все туристы очень рады Вашей классификации, другой пример - в гостиницах также надо предъявлять документы, регистрироваться, указывать сроки проживания и пр. "Каторга" и "крепостное право", что ж такое (это чтобы не развивать общую тему о том, что учёт населения страны не исчерпывается не только криминальными, но и вообще демографическими целями - статистика не только в социологии необходима, если Вам в голову ничего, кроме отлова преступников, не приходит).

AlMul:
Ну или свою цифру обозначьте, насчет во сколько раз.

Количество перемещений по стране? Не уверен, что вообще выросло по сравнению с советским периодом. Начнём с того, что население уменьшилось, а стоимость проезда возросла.

AlMul:
в принципе не может работать сейчас.

Развейте тему, будьте любезны. Вам известно значение слова "принципиально"?

Читаю:

Как передать права на домен другому лицу онлайн?

Для получения возможности передавать права на домены в режиме онлайн Aдминистратору необходимо один раз оформить и направить в RU-CENTER следующее заявление:

  • для юридических лиц
  • для физических лиц и ИП

Т.е. бумага таки нужна?

AlMul:
Например, скажем, никакие моменты, непосредственно влияющие на работу этой системы, не изменились не то что в разы - на порядки, ага?

Какие моменты?

Trader1985:
Десть заповедей - это туфта!
Trader1985:
"добро и зло" - понятия весьма условные

Чего только не услышишь на форуме.

AlMul:
Вопрос - отчего так.

Со вчера обсуждаем.

Всего: 35219